+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56
  1. #51
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    335
    V70 Престиж Safety белый/перламутр 18 г. (продан) V70 Рестайлинг Престиж Safety-серебрист/металлик 21 г. (куплен)
    26 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    а штатная шумка нормально стала на место?

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Упоры теперь капот тоже не поднимают после таких доработок как и крышка багажника после шумки? :-)). Что прям совсем не дрожит или дёргается чуток?
    нормально все поднимается и опадает тоже нормально. видно дрожь только под солнечным бликом и то в глаза не бросается, а так не видно.
    два листа ушло, веса прибавилось на 3кг.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Igor742 Посмотреть сообщение
    а штатная шумка нормально стала на место?
    идеально, вибра и этот кусок картона не соприкасаются.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daniel777 Посмотреть сообщение
    Фиксируйте дрожь у дилера, это не у всех, у знакомого такого нет. У меня дрожит при включённом кондее и при включённой задней передаче (без кондея). Дилер зафиксировал отправил инфу в ТМР, сказал что ТМР собирает данные по этому феномену
    Я 24.05 заезжал к дилеру. Инженер по гарантии сказал, что с данной проблемой уже обращались в ТМР. Ответ - конструктивная особенность. Сказал ТМР ничего делать с этим не будет, попробуйте сами виброй заклеить, возможно поможет.

  4. #54

    По умолчанию

    Парни я вам напишу по прошлой моей машине,не шумите вообще ничего и ничего не клейте на нутрь металла,вас стукнут потом ни одна ремонтная не возьмёт вашу машину делать ,так как стп не отодрать от железа,весь этот клей останется,это такой гемор

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    maxim.khan (11.07.2019)

  6. #55

    По умолчанию

    Наклеил вибру в один слой. На работу ушло 3,5 часа. Снаружи капот забронирован полностью. Дрожание капота всё равно осталось, возможно стало чуть меньше. Так что, считаю остальным можно не заморачиваться с виброй, дрожание полностью не уходит.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190615_110452.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	195.8 Кб 
ID:	49045   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190615_150105.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	207.4 Кб 
ID:	49046  

  7. #56
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Не надо там ниче шумить. Да оборотов двигателю просто не хватает при вкл кондея. При вкл D без кондера обороты стоят на 600 и капот не вибрирует, если вкл кондер обороты становятся 700 и начинает трястись капот. Если при этом обороты поднять до 800, капот трястись прекращает. Тойоте надо прошивочку новую сделать (при этом на холостых чуток расход топлива увеличится. надо ли это? мне пофиг до этого капота, пусть трясётся, зато в пробках Бенза по минимуму расход), заодно и коробас пере прошить, чтоб при активном педалировании не пинался.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456