+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    237
    toyota camry элеганс сейфети V70
    19 0
    Город
    калининград

    По умолчанию Неполный обогрев заднего стекла +дрожащий капот

    Всем привет, обладаю тачкой Тойота Камри 70 элеганс сэйфети уже почти месяц, вопросов два 1. Это дрожащий капот, повторюсь при включенной климе и АКПП на драйве а тормоз выжатат т.е машина стоит, на паркинге с включенной климой это тоже есть но менее заметно 2. Не полный обогрев заднего стекла. Фото не могу с тел добавить ссылка на Драйв2 , да простят меня админы )))
    https://www.drive2.ru/l/502761038723154019/

  2. #2

    По умолчанию

    Подозреваю, что в нижней части стекла находится обогреватель, а в верхней - антенна.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    237
    toyota camry элеганс сейфети V70
    19 0
    Город
    калининград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что в нижней части стекла находится обогреватель, а в верхней - антенна.
    . мысль эта тоже пришла в голову вчера вечером, но какая-то уж широкая антена

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romanwma Посмотреть сообщение
    Всем привет, обладаю тачкой Тойота Камри 70 элеганс сэйфети уже почти месяц, вопросов два 1. Это дрожащий капот, повторюсь при включенной климе и АКПП на драйве а тормоз выжатат т.е машина стоит, на паркинге с включенной климой это тоже есть но менее заметно 2. Не полный обогрев заднего стекла. Фото не могу с тел добавить ссылка на Драйв2 , да простят меня админы )))
    https://www.drive2.ru/l/502761038723154019/
    Поколения Камри сменяются, а вопросы одни и те же.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    237
    toyota camry элеганс сейфети V70
    19 0
    Город
    калининград

    По умолчанию

    Согласен.Од говорит сверху на заднем стекле антена, какая-то она не хилая)))

  6. #6

    По умолчанию

    На стекле с антенной, вертикальные нити идут до последней нагревательной полосы, а выше идёт соб-но антенна. Тут отчётливо видно.
    https://yandex.ru/images/search?text...t=simage&lr=56
    У Вас они идут до самого верха. Возникает вопрос: а есть ли вообще антенна в стекле на v70? Ведь на сайте сказано-антенна "плавник акулы" на крыше. Или это только для глонасс?
    На втором фото отчётливо видно, что вторая сверху нить идёт пунктиром. Даже если это антенна, этих разрывов быть не должно.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    237
    toyota camry элеганс сейфети V70
    19 0
    Город
    калининград

    По умолчанию

    Ну ждём фото у кого-нибудь ещё, ОД сказал антена

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romanwma Посмотреть сообщение
    Всем привет, обладаю тачкой Тойота Камри 70 элеганс сэйфети уже почти месяц, вопросов два 1. Это дрожащий капот, повторюсь при включенной климе и АКПП на драйве а тормоз выжатат т.е машина стоит, на паркинге с включенной климой это тоже есть но менее заметно 2. Не полный обогрев заднего стекла. Фото не могу с тел добавить ссылка на Драйв2 , да простят меня админы )))
    https://www.drive2.ru/l/502761038723154019/
    Вы, наверное, знаете, что в 70 кузове капот алюминиевый..., соответственно, он легче, чем на 50 кузове...Было бы неплохо, если бы Вы записали видео, чтобы одноклубники оценили, что значит «дрожит» капот.

  9. #9
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    ... что значит «дрожит» капот.
    Это значит что вибрирует центральная часть капота у лобового, как правило на скоростях за 120. Не сказали бы не увидешь.

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    Поколения Камри сменяются, а вопросы одни и те же.
    Характерные особенности :)

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    237
    toyota camry элеганс сейфети V70
    19 0
    Город
    калининград

    По умолчанию

    Видео сделаю на выходных, заметил ещё что так же немного дрожит пассажирское кресло в пробках))))

    - - - Добавлено - - -

    Это на полтиннике он дрожал на скоростях от 120 км, а тут просто от вибрации статора в пробках при включенном АС


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя