+ Ответить в теме
Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 404
  1. #101
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Пёс с ней с музыкой, а общий шум снижает хоть как-то шумка дверей или совсем не влияет?

  2. #102
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strike13 Посмотреть сообщение
    Пёс с ней с музыкой, а общий шум снижает хоть как-то шумка дверей или совсем не влияет?
    Хоть как то да. От шумки не стоит ждать полнейшей тишины. Кто ждёт вау эффекта, вообще не замечает разницы даже от полной шумки на 70-ке. Я не ждал тишины от дверей. В итоге шум приглушался. Чтобы максимальный эффект от шумки получить, надо шумить все включая торпедо и колесные арки снаружи. И даже в этом случае полной тишины не будет. Шум через боковые стёкла все равно останется. Ну там только двойные стекла ставить ( бюджет будет космос) или есть ещё вариант плёнки изнутри на стекла. Вопрос надо ли? На малых скоростях шумка дверей снижает шум заметно. На трассе изменений по шуму не замечаю. НО, учитывая что музыка играет не просто хорошо, а очень хорошо после шумки дверей и полки, возникает желание включить музыку на трассе погромче и вот в этом случае кроме чистого звука от аудиосистемы ничего не слышно :))). Раньше такого желания не возникало, так как качество звучания по сравнению с тем что сейчас, крайне посредственное было. Не было чистоты и глубины звука.
    По отзывам той конторы, где делал шумку. Сделали они одному на Камри 70-ке полную шумку включая торпедо и арки. Человек доволен, но просит ещё и пленку на стекла... А ещё одному сделали шумку всего кроме торпедо и арок, тот вообще катаясь по городу разницы не чувствует...
    Эффект от шумки есть, только у каждого разные ожидания и соответственно ощущения по итогу.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strike13 Посмотреть сообщение
    Пёс с ней с музыкой, а общий шум снижает хоть как-то шумка дверей или совсем не влияет?
    Существенно. Но для того, чтобы стать счастливым нужна шумка багажника. Если, помимо счастья, вам будет необходим камриоргазм (с) я, нужно сделать шумку пола и обязательно полки за задним диваном. Шумка крыши, к сожалению, меняет звук во время сильного дождя или постукивания по крыше и в меньшей степени влияет на возникновения камриоргазма. Основным источником шума после дверей, багажника, полки и пола являются стекла, хотя, признаю, шум становится еле различимым. Даже с одинарными стеклами, после шумки двери-пол-багажник-полка можно стоять в пробке рядом с камазом и услышать его, только когда он газанет (камазнет)

  4. #104
    Новичок Array
    Регистрация
    09.07.2018
    Сообщений
    29
    CAMRY VX70 2.0 "Классик"
    3 46
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Народ приветствую!

    Подскажите пожалуйста, те кто делал шумоизоляцию арок. Я покупал вот этот комплект локеров RW4AN-06010. Мне всё сделали отлично в 3 слоя получилось. Но вот старые локеры они сняли и сказали они не нужны....

    Выкинуть теперь их что ли...

    Я не пойму, что я зря локеры покупал??? Можно было штатные зашумить?

  5. #105
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmiGo Посмотреть сообщение
    Народ приветствую!

    Подскажите пожалуйста, те кто делал шумоизоляцию арок. Я покупал вот этот комплект локеров RW4AN-06010. Мне всё сделали отлично в 3 слоя получилось. Но вот старые локеры они сняли и сказали они не нужны....

    Выкинуть теперь их что ли...

    Я не пойму, что я зря локеры покупал??? Можно было штатные зашумить?

    Мне ставили вот эти: RW4AN-06020, Защита колесных арок с шумоизоляцией Тойота, поверх штатных.
    Последний раз редактировалось Andrey 1210; 20.04.2019 в 18:06.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    AmiGo (20.04.2019)

  7. #106
    Новичок Array
    Регистрация
    09.07.2018
    Сообщений
    29
    CAMRY VX70 2.0 "Классик"
    3 46
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Ну вот теперь разобрался я с этими локерами.

    В общем на штатные задние локеры вообще не получилось бы наклеить шумоизоляцию, так как они изготовлены не из пластина, а из какого то плотного ворсистого материала.

    Передние локеры штатные вообще не полноценные какие то. И явно отличаются по размеру с теми которые я приобрёл.

    Так что для полноценной хорошей шумоизоляции арок необходимо покупать комплект пластиковых локеров!

  8. #107
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmiGo Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь разобрался я с этими локерами.

    В общем на штатные задние локеры вообще не получилось бы наклеить шумоизоляцию, так как они изготовлены не из пластина, а из какого то плотного ворсистого материала.

    Передние локеры штатные вообще не полноценные какие то. И явно отличаются по размеру с теми которые я приобрёл.

    Так что для полноценной хорошей шумоизоляции арок необходимо покупать комплект пластиковых локеров!
    Да, слушай правильно ты говоришь, на штатные ничего там не наклеишь на задние в частности. Есть доп подкрылки без шумки, то что использовал ты и есть с доп шумкой. Мне установили локеры с шумкой поверх штатных, штатные не снимали. А на передних что тебе шумку наклеили, если штатные убрали, то шумку теперь со стороны подкапотного пространства получается видно у тебя?

  9. #108

    По умолчанию

    Загнал сегодня свою ласточку))) к парням на шумоизоляцию( салон с арками изнутри, максимум моторного отсека без торпедо, двери, потолок, багажник с крышкой , капот, что бы не вибрировал на светофорах))) и арки снаружи. Так же перешьют салон ( сиденья и дверные карты) в экокожу. Родная тряпка, что то совсем не понравилась!!!

  10. #109
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Citizen Посмотреть сообщение
    Загнал сегодня свою ласточку))) к парням на шумоизоляцию( салон с арками изнутри, максимум моторного отсека без торпедо, двери, потолок, багажник с крышкой , капот, что бы не вибрировал на светофорах))) и арки снаружи. Так же перешьют салон ( сиденья и дверные карты) в экокожу. Родная тряпка, что то совсем не понравилась!!!
    Шум по Дб не замерил до шумки? Интересен результат до и после шумки в циферках. Хотя зашумит только двери и теперь понимаю что стало на порядок тише и на трассе и в городе,

  11. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Шум по Дб не замерил до шумки? Интересен результат до и после шумки в циферках. Хотя зашумит только двери и теперь понимаю что стало на порядок тише и на трассе и в городе,
    Да нет конечно, явно, консервная, причем пустая, банка станет тише, ну а на сколько? Тут видишь в чем прикол, парни реально работают качественно и делают шумку ровно таким слоем, с толщиной которого, салон обратно качественно собирается. Так что каких то конкретных показателей мы добиваться не будем, но тише будет однозначно!!!)))


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя