+ Ответить в теме
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 404
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akuna-matata Посмотреть сообщение
    каждому свое. но факт остается, что по сравнению с прошлым теперь уже поколением, улучшений минимум.
    Все относительно попробуйте на прежних колесах 215 ширины. 235 явно добавляет шума.

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    47
    camry v50 2.5 ПрестЫж
    3 0
    Город
    belgorod

    По умолчанию

    не в ширине колес дело. специально погуглил тему по шумоизоляции v70 c фотоотчетами - их пока не так много как по v50, но общее представление дает - потолок все так же гол, капот это само собой, даже в обзорах ютуба он закрывается все так же как лязгом, пол багажника такой же как на v50, арки так же девственно чисты, из того что улучшилось на дверях наконецто (ибо 2018 год!) убрали целофан всунув пластиковые щитки, именно щитки, т.к. полноценным щитом это назвать трудно, и на полу в салоне стало больше кусков шумки. Я нивкоем случае не троллю счастливых обладателей нового поколения, т.к. сам пока в раздумьях, ждать ES, или взять камри. Просто констатация факта, что при покупке новой, дорабатывать прийдется примерно все тоже самое, что и на v50 мне пришлось. ИМХО при цене за 2млн. сделать шумку за 40 тыс. не сильно разорительно, а эффект более чем.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akuna-matata Посмотреть сообщение
    не в ширине колес дело. специально погуглил тему по шумоизоляции v70 c фотоотчетами - их пока не так много как по v50, но общее представление дает - потолок все так же гол, капот это само собой, даже в обзорах ютуба он закрывается все так же как лязгом, пол багажника такой же как на v50, арки так же девственно чисты, из того что улучшилось на дверях наконецто (ибо 2018 год!) убрали целофан всунув пластиковые щитки, именно щитки, т.к. полноценным щитом это назвать трудно, и на полу в салоне стало больше кусков шумки. Я нивкоем случае не троллю счастливых обладателей нового поколения, т.к. сам пока в раздумьях, ждать ES, или взять камри. Просто констатация факта, что при покупке новой, дорабатывать прийдется примерно все тоже самое, что и на v50 мне пришлось. ИМХО при цене за 2млн. сделать шумку за 40 тыс. не сильно разорительно, а эффект более чем.
    Сначала возьми, покатайся, потом думать будешь. Меня все устраивает. В майбахе даже полной тишины нет.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    236
    Toyota Camry V70 2.5 Элеганс Safety
    71 37
    Город
    Vladimir

    По умолчанию

    Да и у меня нет к шумке никаких вопросов, реально лучше чем в полтосе!

  5. #15
    Новичок Array
    Регистрация
    05.06.2018
    Сообщений
    7
    CAMRY V70 2.5 Престиж Mazda 6 GH 2.0 Sport
    0 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Согласен, что у машины хорошая заводская шумоизоляция. Мне предложили при покупке обрызгать низ кузова и под крылья антикоррозийкой+шумоизоля ия. Цена вопроса около 14000 рублей. Я решил это сделать. Мне в машине комфортно. До camry у меня была mazda 6 GH, там было все печально с шумоизоляцией.

  6. #16

    По умолчанию

    гудит как самолет

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Aslam (08.04.2019)

  8. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    47
    camry v50 2.5 ПрестЫж
    3 0
    Город
    belgorod

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Сначала возьми, покатайся, потом думать будешь. Меня все устраивает. В майбахе даже полной тишины нет.
    Покатался - шумка если лучше и стала по сравнению с заводской 50, то не сильно. Если кого устраивает - катайтесь. Меня нет. Управление однозначно лучше стало и намного!

  9. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.07.2018
    Сообщений
    84
    Camry V70 2.5 Premium
    10 24
    Город
    Киев

    По умолчанию

    Доброе утро всем, после этого поста пойдут какашки в мою сторону, но ребят в машине пока она стоит, очень тихо, Да двери консерва, да капот консерва, но черт побери тихо !!! при езде единственный шум который надоел это шум резины, вопрос решится ли это если поставлю подкрылки с войлоком и заменю резину на континенталь или мишлен ? а так - мотор не слышно, улицу не слышно, все очень добротно собрано, машина японской сборки, куплена в Украине.

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    у меня подкрышки с войлоком и 17 на контике, резину слышно так же как и Бриджстоун, но мягче и приятнее ехать.

  11. #20
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Мне дилер подарил дополнительную шумку арок и днища. Но в машине реально просто тишина. Просто а восторге. Сравниваю с v50.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя