+ Ответить в теме
Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 404
  1. #361

    По умолчанию

    Звук по началу и вправду показался каким то не то что бы говно но не очень, но потом то ли динамики разыгрались, говорят же что новой аккустике надо дать слегка приработаться - типа со временем подвес и диффузоры становятся мягче и динамики начинают играть как положено, возможно слегка помогло устранение резонансов деталей салона и кузова (особенно на 40 Гц задняя полка которую пришлось из багажника слегка рехтануть коленом и карты передних дверей на 60 герцах у меня водительская дрибезжала в районе блока с кнопками) Но сейчас всё вполне прилично. С точки зрения ЖБЛ вообще всё гуд, если задержками настроено на водительское место то сцена на капоте за стеклом мидбасы из дверей сцену вниз не тянут, объективно придраться некчему. Субъективно АС очень требовательна к качеству воспроизводимого материала. Но это так и на домашней аккустике.

  2. #362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas_ryga Посмотреть сообщение
    Звук по началу и вправду показался каким то не то что бы говно но не очень, но потом то ли динамики разыгрались, говорят же что новой аккустике надо дать слегка приработаться
    Ничего там не приработалось, просто привык к такому звуку. То, что он говно - становится сразу понятно когда ездишь периодически на разных машинах, в том числе с рядовой музыкой без пафосных названий. И вдруг, там слышишь звуки со своей же флешки, каких у себя ни разу не слышал в тех же треках. Вот и все, наглядно и понятно.

  3. #363
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas_ryga Посмотреть сообщение
    Звук по началу и вправду показался каким то не то что бы говно но не очень, но потом то ли динамики разыгрались, говорят же что новой аккустике надо дать слегка приработаться - типа со временем подвес и диффузоры становятся мягче и динамики начинают играть как положено, возможно слегка помогло устранение резонансов деталей салона и кузова (особенно на 40 Гц задняя полка которую пришлось из багажника слегка рехтануть коленом и карты передних дверей на 60 герцах у меня водительская дрибезжала в районе блока с кнопками) Но сейчас всё вполне прилично. С точки зрения ЖБЛ вообще всё гуд, если задержками настроено на водительское место то сцена на капоте за стеклом мидбасы из дверей сцену вниз не тянут, объективно придраться некчему. Субъективно АС очень требовательна к качеству воспроизводимого материала. Но это так и на домашней аккустике.
    Все правильно,в ателье звука первое это готовят место для динамиков,все укрепляется не дрибезжит,потом настройка это тоже не маловажно. Но меломанам этого все равно мало.а для простого водителя хватает.

  4. #364
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    про шумку и сирены конечно... годно что сказать)))

  5. #365
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,753
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Качеству соответствует в Камри музыка в начальных комплектациях. Играет просто и понятно.
    +1

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    В комплектациях с жбл- не соответствует «премиальным» звукам.
    Ну тогда это по цене должен быть ренж ровер или майбах. Но не грустите, Вы и там косяки найдете. И не только в музыке. Лучшее - враг хорошего.
    Не горе, а настоящая Беда в том, что таких максималистов как мы с Вами мало и большинству это просто не надо и они чистосердечно не понимают зачем им это должно быть нужно?

    - - - Добавлено - - -

    Так что меня устраивает такое оригинальное положение вещей.

  6. #366
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    39
    камри v70 2.5
    0 5
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Всем привет. Я конечно всю ленту прочитал, но все так запутано и не понятно. Сразу скажу в машинах я почти ноль. Поэтому у меня просьба дать более проще ответ.

    Но все же, из прочитанного я понял что мне подойдет сделать двери и полку. Так как звучание музыки хотелось бы чуть лучше, а по поводу постороннего шума, он меня вообще не напрягает, а наоборот даже.

    круто было бы если опытный человек написал бы такой пример:
    дверь первый слой сделай такой, марки такой-то, я хз, второй слой такой-то(столько мм).
    а полку например так, так то.

    Мне лишь нужен совет. А там уж кому не лень. Спасибо.

  7. #367
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoron Посмотреть сообщение
    Я конечно всю ленту прочитал.

    круто было бы если опытный человек написал бы такой пример:
    дверь первый слой сделай такой, марки такой-то, я хз, второй слой такой-то(столько мм).
    а полку например так, так то.
    люди не исправимы.
    37 листов и все равно требуют ЛИЧНОГО пинка под зад.
    а если ощущения не оправдаются.будет кого винить в пошаговой инструкции.

    если и после этого будет не понятно.тады вряд ли что поможет
    https://www.drive2.ru/l/599225042118651886/
    Последний раз редактировалось Djek; 30.01.2022 в 12:59.

  8. #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoron Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я конечно всю ленту прочитал, но все так запутано и не понятно. Сразу скажу в машинах я почти ноль. Поэтому у меня просьба дать более проще ответ.

    Но все же, из прочитанного я понял что мне подойдет сделать двери и полку. Так как звучание музыки хотелось бы чуть лучше, а по поводу постороннего шума, он меня вообще не напрягает, а наоборот даже.

    круто было бы если опытный человек написал бы такой пример:
    дверь первый слой сделай такой, марки такой-то, я хз, второй слой такой-то(столько мм).
    а полку например так, так то.

    Мне лишь нужен совет. А там уж кому не лень. Спасибо.
    Какой у Вас бюджет?
    На сколько можно Вас развести, без упоминания совести?
    Вы просто ценник обозначьте ????

  9. #369
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс77 Посмотреть сообщение
    Какой у Вас бюджет?
    Вы просто ценник обозначьте ????
    а причем тут ценник?
    человек.походу.сам делать хочет.цена и так будет минимальной.

  10. #370
    Местный Array
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    111
    Toyota Camry V70 2.5 2021 рест
    7 15
    Город
    Абакан

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoron Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я конечно всю ленту прочитал, но все так запутано и не понятно. Сразу скажу в машинах я почти ноль. Поэтому у меня просьба дать более проще ответ.

    Но все же, из прочитанного я понял что мне подойдет сделать двери и полку. Так как звучание музыки хотелось бы чуть лучше, а по поводу постороннего шума, он меня вообще не напрягает, а наоборот даже.

    круто было бы если опытный человек написал бы такой пример:
    дверь первый слой сделай такой, марки такой-то, я хз, второй слой такой-то(столько мм).
    а полку например так, так то.

    Мне лишь нужен совет. А там уж кому не лень. Спасибо.
    Вот варианты на выбор с пошаговой инструкцией с картинками - https://stp-russia.ru/handmade/


 
+ Ответить в теме
Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя