+ Ответить в теме
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041
Показано с 401 по 404 из 404
  1. #401
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егор 555 Посмотреть сообщение
    Тогда не могу понять почему до сих пор на территории РФ продается по 40.000 тойота камри в год? полным полно других более комфортабельных автомобилей данного сегмента. Только не надо сейчас говорить за псевдонадежность или ликвидность на вторичном рынке. В головах или в душе мы понимаем, что купив камри ты покупаешь билет уважения на дороге, маску успешного человека, что не всегда можно сказать сидя в кресле одноклассников. Поэтому покупая камри с данными опциями мы уже согласны, что придется подшумить проклеить, поставить проставки, проклеить заднюю полку и стойки и др. и тп.
    повторю
    понты не в машинах.а в головах людей.вот живой представитель современного 30-ти летнего воспитания.железка в которой ты сидишь - признак успешного человека.
    плевал я на маски.самому то не обидно.что уважают машину а не тебя? лично Я покупаю камри за надежность.откатал на сороке ровно 10 лет.на семидисятке собираюсь не меньше ездить.
    качество страдает у всех производителей.слишком много всякого электронного ГУМНА впихивают в авто.происходит оптимизация.в попытке удержать цену переходят на более дешевых производителей з/п железа. + маркетинг. обман постоянного покупателя данного продукта. преподносят как более молодежный стиль с претензией на спортивность.
    отсюда вывод - если тебя обманули (а это рынок и это норма).вини только себя.
    Последний раз редактировалось Djek; 06.07.2022 в 10:12.

  2. #402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егор 555 Посмотреть сообщение
    купив камри ты покупаешь билет уважения на дороге, маску успешного человека

  3. #403
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егор 555 Посмотреть сообщение
    Только не надо сейчас говорить за псевдонадежность или ликвидность на вторичном рынке
    а это и есть главное в машине.

  4. #404
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егор 555 Посмотреть сообщение
    Тогда не могу понять почему до сих пор на территории РФ продается по 40.000 тойота камри в год? полным полно других более комфортабельных автомобилей данного сегмента.
    Maserati не перестаёт удивлять !!! https://www.youtube.com/watch?v=jnESGHmn0iU
    Деньги другие, а отношение.... А зачем платить больше?


 
+ Ответить в теме
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041