+ Ответить в теме
Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 404
  1. #61
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВЕ4НОСТЬ Посмотреть сообщение
    Вроде поставили подкрылки с шумкой (войлок внутри) - слышен пескоструй от щебёнки (зимней посыпки) по подкрылкам. Это норма или зря выброшенные 14 килорублей?
    Не зря поставил. Без них намного шумнее. Антишум днища сделал?

  2. #62
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    52
    Камри XV70 2.5
    7 12
    Город
    Снежинск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Не зря поставил. Без них намного шумнее. Антишум днища сделал?
    Нет ещё. На подъёмнике смотрели. Там ещё "просветы" в антикоре. ХАЛЯВЫ МЛИН. Видимо сначала придётся там попотеть.
    Шумку потом ... когда-нибудь.

  3. #63
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВЕ4НОСТЬ Посмотреть сообщение
    Нет ещё. На подъёмнике смотрели. Там ещё "просветы" в антикоре. ХАЛЯВЫ МЛИН. Видимо сначала придётся там попотеть.
    Шумку потом ... когда-нибудь.
    Ну шумку антикор днища, арок лучше сновья конечно делать. Там потом промывать все надо будет...

  4. #64
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Ниче так зашумили. Главное чтоб дренажи не заклеили. Чёрный потолок. А двойные передние боковые стёкла не научились ещё делать/ставить? Колесные арки только снаружи как то странно они шумят, может конечно не все показали... А вот у меня вопрос, полная разборка, проводка вся разбирается. Дилер как к этому относится, если че по внутренней проводке, пошлёт? Хотя че там может быть - разобрали, собрали.

    https://youtu.be/Q5RMtLmHMkE

    - - - Добавлено - - -

    По шумоизоляции арок снаружи

    https://youtu.be/jr8-pVJFEfY

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    oaf56 (11.09.2021)

  6. #65
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    По шумоизоляции арок снаружи
    это плохо или хорошо?))

  7. #66
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    это плохо или хорошо?))
    По моему лучше чем в первом видео. Хотя я думаю снаружи достаточно антикора/ шумоизоляции напыления и доп подкрылок с шумоизоляцией, а остальную шумку клеить изнутри авто.

  8. #67
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Кто делал полную шумку, во сколько обошлась с материалами и работой? Если делать не все, какие вещи рекомендуете сделать в порядке приоритета? Антикор/антишум днища сделан, плюс установлены доп подкрылки с шумоизоляцией.

  9. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Кто делал полную шумку, во сколько обошлась с материалами и работой? Если делать не все, какие вещи рекомендуете сделать в порядке приоритета? Антикор/антишум днища сделан, плюс установлены доп подкрылки с шумоизоляцией.
    Я планирую сам как потеплеет двери (вибро+шумо+анстискрип клипс и прочих висяков), капот(вибро), возможно локеры немного виброй утяжелить, хотя тоже с шумкой. Хотя не знаю как локеры там устроены, я их с другой стороны еще не видел.

  10. #69
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    Я планирую сам как потеплеет двери (вибро+шумо+анстискрип клипс и прочих висяков), капот(вибро), возможно локеры немного виброй утяжелить, хотя тоже с шумкой. Хотя не знаю как локеры там устроены, я их с другой стороны еще не видел.
    Ну по сути двери планируешь зашумить по салону, остальное не трогать? А капот зачем?

  11. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    А капот зачем?
    Мне после турбы громко очень, там до 5к оборотов вообще почти не слышно, а тут уже от 3к реветь начинает. Капот, хоть не сильно, но поможет + уйдет дребезжание капота на холостых + как мелочь закрываться с нормальным звуком будет. Можно было бы еще щит моторный, но врядли буду делать (лень). По остальному в салоне, не вижу для себя громких мест. Хотя это наркоманство еще то, зашумив раз, шумлю и сейчас =) А еще забыл, средние стойки наверное антискрипом с самой легкой виброй пройду, точнее пластик стоек. А двери - тут у меня скорей желание утяжелить так же сам пластик, но заодно и метал пройду. Так же обычно прохожусь по всей торпедо антискрипом, что где люфтит/скрипит, всякие накладочки и т.д., но тут, как ни странно, все хорошо.


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя