+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Вопрос был о существовании VIN JT в 50 ой модели. Ищешь косяки? Делай опрос владельцев пятидесяток японского производства.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    Лакокрасочное покрытие.
    Работа коробки.
    Шум от руля в салоне.
    Вибрация на D и выжатом тормозе при прогретом двигателе.

    PS а вообще надо все в совокупности смотреть, главное чтоб живая была, не битая и пробег родной, остальное все лечится и ремонтируется.
    1е. если часто мыть царапается на ура)
    2. коробка подпинывает даже если пробег 10тыс км)
    3. руль шумит у всех (шуршит) по моему
    4. насчет вибрации не подскажу...
    в любом случае скрытые дефекты не увидишь. вроде норм внешне, задрали посмотрели, норм подднишем. а блин она масло жрет как бешеная.... как вариант. короче тут кот в мешке)

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otets Посмотреть сообщение
    она масло жрет как бешеная
    У меня V50 ни грамма не ела
    Цитата Сообщение от otets Посмотреть сообщение
    . руль шумит у всех (шуршит) по моему
    Руля вообще не было слышно
    Цитата Сообщение от otets Посмотреть сообщение
    коробка подпинывает даже если пробег 10тыс км)
    Коробка не пиналась от слова вообще. Наверное мне какая то не та Камри попалась. А вообще, надоели нытики, которых на этом форуме пасется от силы с десяток, в то время как владельцев этой марки сотни тысяч, они просто ездят без всяких проблем, не догадываясь, какая "плохая машина эта Камри". Для приведения хулителей в чувство, рекомендую отправится на форумы ВАГов, БМВ, мерсов, хундаев, Пежо, Рено. Сильные впечатления гарантируются.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Romanski (07.07.2018)

  5. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otets Посмотреть сообщение
    1е. если часто мыть царапается на ура)
    2. коробка подпинывает даже если пробег 10тыс км)
    3. руль шумит у всех (шуршит) по моему
    4. насчет вибрации не подскажу...
    в любом случае скрытые дефекты не увидишь. вроде норм внешне, задрали посмотрели, норм подднишем. а блин она масло жрет как бешеная.... как вариант. короче тут кот в мешке)
    По поводу ЛКП- смотрите на толщину краски, чтоб живая была и чем меньше рыжиков, тем меньше в дальнейшем возьни. Это самое слабое место v50 и v55.
    Руль шумит не у всех, но есть поломка в руле, это шлейф, как то вроде так.
    Коробка подпинывает не у всех, но брать авто с коробкой с заведомым дефектом, это опасно, лучше обратить на нее внимание при переключениях, звуки и т.п.
    Вибрация тоже встречается у этих авто. Включили на прогретую машину D и постоите чуть-чуть или при поездке на светофоре...

    Остальное все при покупке на что обращать внимание, идет как само-сабой...

    PS Я как то выписывал для себя минусы, покурив темку на этом форуме, но записи благополучно удалил после покупки авто, что то может упустил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Для приведения хулителей в чувство, рекомендую отправится на форумы ВАГов, БМВ, мерсов, хундаев, Пежо, Рено. Сильные впечатления гарантируются.
    Был владельцем тигуана, досих пор под впечатлением

  6. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    У меня V50 ни грамма не ела
    Насчёт масла, я имел ввиду скрытые дефекты которые вылазить как правило в течении месяца после покупки авто с рук. То что у тебя мачо не ест это здорово. Но можно нарваться на машину с крученым пробегом....

  7. #16

    По умолчанию

    пробег 50т.км, нет никаких проблем. Ждал преблемок, на что народ жаловался - ничего не случилось. С ноля сход-развал был не в норме, я понадеялся на Тойота центр,.. после уже как заметил, что шину есть начало - тогда сделал развал. Больше проблем не было.

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    У меня вот тоже пробег 50ткм, тоже все жду когда что нибудь вылезет, но единственное что накрылось так это часы на приборной панели, которые заменили по гарантии без проблем, при том что я только на первое ТО ездил а дальше забил. Кто то жалуется на нежный двухлитровый двиг, я вот заправляюсь на одной заправке и пока ни каких проблем. Кто то на коробку что пинается, я только чувствую когда передачи меняет и то если следить за моментом. Кто то жалуется на нежное лкп, согласен. сколы есть но ржи замечено не было, может потому что я их сразу замазываю. Так Что все относительно. Колеса крутятся климат работает, единственно с чем сложно смирится отсутствие подогрева руля, но пока держусь.

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Слабое место одно - смотанные пробеги ))
    поддерживаю

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zuper001 Посмотреть сообщение
    поддерживаю
    и не адекватные водители.

  11. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.04.2019
    Сообщений
    88
    камри v50 2.5
    7 3
    Город
    Свердловск

    По умолчанию

    Почему? это я про вин начало с J а не XW


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя