+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 139
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    а какой смысл в автозапирании?
    Смысл в безопасности.
    1. Чтобы из машины раньше времени пассажиры не стали двери открывать и выходить. Пока в паркинг не поставлю, двери не откроются.
    2. Чтобы внутрь машины без твоего ведома и желания никто свободно попасть не мог, в том числе и багажник остаётся запертый, во время остановки на сфетофорах, движения в пробках и пр.
    Весь смысл. Если есть такая функция, почему бы не пользоваться. На 50-ке у меня не было такого функционала, здесь есть.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Foks (13.12.2018)

  3. #22

    По умолчанию

    Этого нет того нет навигация не какая возможности работы навигации с телефона нет так как не сопрягается только разговаривать можно и это луксовая модель за такие деньги супер

  4. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Смысл в безопасности.
    1. Чтобы из машины раньше времени пассажиры не стали двери открывать и выходить. Пока в паркинг не поставлю, двери не откроются.
    2. Чтобы внутрь машины без твоего ведома и желания никто свободно попасть не мог, в том числе и багажник остаётся запертый, во время остановки на сфетофорах, движения в пробках и пр.
    Весь смысл. Если есть такая функция, почему бы не пользоваться. На 50-ке у меня не было такого функционала, здесь есть.
    о какой безопасно речь, если свнутри нельзя открыть дверь?
    во внутрь - согласен

  5. #24
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    о какой безопасно речь, если свнутри нельзя открыть дверь?
    во внутрь - согласен
    Вот у меня сидят дети сзади, вроде взрослые 8 и 20 лет, после того как я остановился, могу контролировать процесс, чтобы они сразу не вылетали из машины. Блокировку оставлять вроде как не младенцы, а так все под моим контролем. Вижу в этом Безопасность в виде отсутствия открытой двери в ненужный момент, когда сзади несётся какой нить гонщик по двору впритирку с моей машиной.

  6. #25
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myrki2 Посмотреть сообщение
    Этого нет того нет навигация не какая возможности работы навигации с телефона нет так как не сопрягается только разговаривать можно и это луксовая модель за такие деньги супер
    Не нравиться, не покупайте. Всегда есть выбор сделать в пользу того авто, где все это есть и где работает как надо. Вас что кто то заставил купить Камри, или покупали вслепую, не изучая авто перед покупкой?

  7. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Не нравиться, не покупайте. Всегда есть выбор сделать в пользу того авто, где все это есть и где работает как надо. Вас что кто то заставил купить Камри, или покупали вслепую, не изучая авто перед покупкой?
    Меня не кто не заставлял и я и не покупал как досталась не важно я выразил своё возмущение что за такие деньги и много чего нет и не работает и прошу Вас не хамить

  8. #27
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myrki2 Посмотреть сообщение
    Меня не кто не заставлял и я и не покупал как досталась не важно я выразил своё возмущение что за такие деньги и много чего нет и не работает и прошу Вас не хамить
    Приношу свои извинения, если задел вообще самолюбие. Хамить вам и в мыслях не было. Просто констатировал факты, что всегда есть возможность выбрать то что нравиться и по функционалу и по оснащению. Тем более если это не покупается, а достаётся. А то что это покупается за «такие деньги», ну что ж тут удивляться, сейчас изделия от АВТОВАЗа 1 млн стоят.

  9. #28
    Местный Array
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    297
    Камри V 70 2,5
    32 2
    Город
    Ставрополь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    А вот у меня на 50 ке была такая хрень с али - воткнул её в диагностический разъём и всё, запиралась на ходу. На новые камрюхи такое ещё не встречали?

  10. #29

    По умолчанию

    У меня с помощью сиги можно настроить. Ну и с доп логикой (когда).Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2018-11-27-09-45-34-574_ru.starline.jpg 
Просмотров:	854 
Размер:	71.9 Кб 
ID:	46784

  11. #30
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    выйдешь из машины (все бывает) а она закроется и будешь плясать вокруг ,а для детей есть кнопка.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя