+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 139
  1. #71
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

    По умолчанию

    В сороковушке решал эту проблему покупкой блока с АлиЭкспресс.рупилей 500 стоила.Здесь тоже купил.продавец уверял что на новую семидесятке подходит.оказалось нет.....Блок от inventcar не устраивает алгоритмом работы.нужен как обычно -закрытие принаборе скорости.открытие сам.Кто ещё как решил эту проблему?

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
    В сороковушке решал эту проблему покупкой блока с АлиЭкспресс.рупилей 500 стоила.Здесь тоже купил.продавец уверял что на новую семидесятке подходит.оказалось нет.....Блок от inventcar не устраивает алгоритмом работы.нужен как обычно -закрытие принаборе скорости.открытие сам.Кто ещё как решил эту проблему?
    я реализовал через сигналку.
    в Pandora есть штатная функция по запиранию по набору скорости и автоматическому отпиранию в случае выключения зажигания.

    если надо двери открыть принудительно, то есть кнопка на двери.

  3. #73
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛУННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
    я реализовал через сигналку.
    в Pandora есть штатная функция по запиранию по набору скорости и автоматическому отпиранию в случае выключения зажигания.

    если надо двери открыть принудительно, то есть кнопка на двери.
    А что как неудобно отпирание поставил? Я поставил отпирание при выкл зажигании или постановке АКПП в паркинг. У меня там 6 различных вариантов в настройках когда двери отпираются.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    А что как неудобно отпирание поставил? Я поставил отпирание при выкл зажигании или постановке АКПП в паркинг. У меня там 6 различных вариантов в настройках когда двери отпираются.
    я иногда на долгих светофорах перевожу коробку в режим паркинг.
    Плюс если ехать, а потом остановится кратковременно не выходя из машины - двери всегда закрыты. удобно с точки зрения безопасности.

  5. #75
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛУННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
    я иногда на долгих светофорах перевожу коробку в режим паркинг.
    Плюс если ехать, а потом остановится кратковременно не выходя из машины - двери всегда закрыты. удобно с точки зрения безопасности.
    Ну на светофорах я точно никакой рычаг не дергаю :)). А как раз таки когда подъехал к дому с семьей и их надо высадить, как по мне удобнее не глушить авто и не дергать замки на дверях а просто поставить в паркинг :))

  6. #76

    По умолчанию

    Зачем двери запирать?

  7. #77
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Зачем двери запирать?
    Мне просто по приколу. Хочу отключить кстати ее ...

  8. #78
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

    По умолчанию

    С доп сигналкой и так всё понятно.нет её.На Али блоков полно.проверять методом тыка не охота.Кста в инете много вариантов подключения штатно.но только в американках(опять всё для белых людей).
    Есть ещё саундспид.но там цена и врезка в проводку

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Зачем двери запирать?
    Зачем в квартире двери закрывают? ;)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну на светофорах я точно никакой рычаг не дергаю :)). А как раз таки когда подъехал к дому с семьей и их надо высадить, как по мне удобнее не глушить авто и не дергать замки на дверях а просто поставить в паркинг :))
    у нас есть светофоры больше 2 минут где горит красный свет. поэтому проще перевести в паркинг и ждать спокойно ;)
    а около дома уже все привыкли что я открываю или они сами блокировку снимают

  10. #80
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛУННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
    у нас есть светофоры больше 2 минут где горит красный свет.
    Редко попадаю на такие светофоры. Это не нормально. ГИБДД у вас совсем не работает?! Если б были такие длинные светофоры, то пользовался бы HOLD, но ручку бы все равно не дергал :)).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ЛУННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
    а около дома уже все привыкли что я открываю или они сами блокировку снимают
    Ну так я тебе и говорю. Зачем эти лишние движения, дергать блокировку дверей, если ты все равно остановился и поставил в паркинг? Не доверяй никому, они исцарапают тебе всю обшивку дверей пока будут тыкать своими ручонками в поисках блокировки :)). Им говорить об этом бесполезно. Остановился для высадки пассажиров, поставил в P, двери автоматом откроются. Очень удобно, попробуй.


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя