+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 139
  1. #1

    По умолчанию Автозапирание v70

    Кто нибудь разбирался с этим вопросом? Элеганс сафети запирания нет

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    У меня тоже элеганс, установлена Пандора, подпор штатки. На мойке отошёл от машины, через несколько минут тачка закрылась. В прошлый раз тоже самое было на мойке. Решил ключ в машине оставить, думал не закроется. В итоге опять закрылась. Не открывается, так как ключ рядом с меткой должен быть и рядом с ручкой открывания, в итоге я домой за вторым ключом поехал, благо ключи от дома на мойке всегда из машины вытаскиваю и ношу с собой. Запирается в итоге сама, если метку и ключ в салоне не оставишь и уйдёшь.
    Последний раз редактировалось Ufa; 27.05.2018 в 21:32.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    У меня тоже элеганс, установлена Пандора, подпор штатки. На мойке отошёл от машины, через несколько минут тачка закрылась. В прошлый раз тоже самое было на мойке. Решил ключ в машине оставить, думал не закроется. В итоге опять закрылась. Не открывается, так как ключ рядом с меткой должен быть и рядом с ручкой открывания, в итоге я домой за вторым ключом поехал, благо ключи от дома на мойке всегда из машины вытаскиваю и ношу с собой. Запирается в итоге сама, если метку и ключ в салоне не оставишь и уйдёшь.
    Стоит тоже Пандора 1800. Сегодня утром од через неё запустило автозапирание и доводчик стекол при постановке на охрану. Стоит целый день во дворе (частный дом) с ключами внутри ,не закрылась. У тебя скорей всего надо в настройках поковырятся или к установщикам. Я за другое автозапирание говорил ! при наборе скорости 20 км/ч

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tay Посмотреть сообщение
    Стоит тоже Пандора 1800. Сегодня утром од через неё запустило автозапирание и доводчик стекол при постановке на охрану. Стоит целый день во дворе (частный дом) с ключами внутри ,не закрылась. У тебя скорей всего надо в настройках поковырятся или к установщикам. Я за другое автозапирание говорил ! при наборе скорости 20 км/ч
    У меня блокировка штатного канала. Без иммобилайзера машина не заведётся, не откроется и длинной рукой не считается.
    В итоге вам автозапирание настроили после 20 км/ч?

  5. #5

    По умолчанию

    Настроили при начале движения, может на 10 .Закрывается вообщем. Открывается только при выключении двигателя или кнопками на двери в любое время

  6. #6

    По умолчанию

    Парни, что бы настроить автозапирание, при наборе скорости, или при положении кучки акпп в D, есть инструкция в мануале. Читайте внимательно, не помню страницу. Где то в первой половине)))
    Последний раз редактировалось oskulati; 30.05.2018 в 11:38.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tay Посмотреть сообщение
    Настроили при начале движения, может на 10 .Закрывается вообщем. Открывается только при выключении двигателя или кнопками на двери в любое время
    это не работает на Элегансе точно

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    35
    камриv70 2.5
    6 0
    Город
    Сыктывкао

    По умолчанию

    В элегансе непредусмотренно запирание дверей програмно. Не прописали сие заразы. Ждемс кулибиных которые смогут дописать прогу

  9. #9

    По умолчанию

    НА КЛАССИК ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрКиров Посмотреть сообщение
    НА КЛАССИК ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ.
    Нигде не работает.На люксах тоже. В украинских комплектациях есть а у нас нету


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя