+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11

    По умолчанию Аналогичная проблема.

    Аналогичная проблема. Не могу найти предохранитель отвечающий за подогрев в зоне покоя стеклоочистителей.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2018
    Сообщений
    111
    Camry V70 2.5
    12 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур Насыров Посмотреть сообщение
    Аналогичная проблема. Не могу найти предохранитель отвечающий за подогрев в зоне покоя стеклоочистителей.
    их 3 шт. в правом моторном блоке пред. и реле, маленький на обогрев зоны и обогрев стекла, большие на обогрев всего стекла, у кого есть

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hwd1.jpg 
Просмотров:	3241 
Размер:	182.1 Кб 
ID:	46503

  3. #13

    По умолчанию

    @Xor, не, их не 3. За подогрев дворников отвечают предохранитель DEICER и реле HWD NO.3/DEICER

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    николфй (08.11.2018)

  5. #14
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2018
    Сообщений
    111
    Camry V70 2.5
    12 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @Xor, не, их не 3. За подогрев дворников отвечают предохранитель DEICER и реле HWD NO.3/DEICER
    Видимо сумбурно написал. Имелось ввиду три предохранителя на все стекло в разных комплектухах, в том числе подогрев зоны покоя стеклоочистителей, на картинке все есть.

  6. #15

    По умолчанию

    Правильно ли я понимаю, что простому человеку чтобы предохранитель поменять надо к официалам ехать? Или открывать два блока и смотреть какое предохранитель накрылся?

    Вот у меня перестал прикуриватель работать (он в этой машине единственный) после замыкания там от вилки насоса. Где найти предохранитель? )))

  7. #16

    По умолчанию

    @Drogan, в салоне есть блок предохранителей. Пишут, что на крышке всё подписано:
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post258154

  8. #17

    По умолчанию

    Братва! Съездил к официалам (тойота центр Битца - г. Москва) и попросил у них схему предохранителей (ну чтоб было понятно какой предохранитель за что отвечает). НЕ ДАЛИ! Сказали - у нас такой нет.
    Но зато на примере салонной машины показали мне где блок стоит (слева по ходу авто по левой ноге водителя). Показали как открыть. И даже рассказали что заменить. Предохранитель, отвечающий за прикуриватель находится в этом блоке дальний (по ходу авто) крайний справа. Он 15 апмперный синий т.н. МИКРО.
    Пинцет чтобы его вынуть находится в блоке предохранителей под капотом (по ходу авто слева).
    Мне продали предохранитель (я на всяки случай купил ТРИ) по цене около 100 руб за штуку)))
    Заменил я его сам, хотя это совсем неудобно учитывая погодные услвоия в Москве нынче и мою чистую форму одежды.

    Это так...чтоб знали.

    А на крышке того блока действительно что-то расписано, но мне не понять что)))

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Лазил на 50 туда, там все просто и в книжке все описано было со схемой. Запасные предохранители были под капотом в блоке. А так отдельно эти предохранители 10-20р стоят, в авто магазинах или в магазинах электроники.

  10. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drogan Посмотреть сообщение
    не продали предохранитель (я на всяки случай купил ТРИ) по цене около 100 руб за штуку)))
    :D
    Там под крышкой посмотрите, где подписано SPARE - это запасные ;)

  11. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    :D
    Там под крышкой посмотрите, где подписано SPARE - это запасные ;)
    В левом по ходу авто блоке под капотом (там где пинцет для вынимания предохранителей) имеется ДВА запасных предохранителя. Среди них нет 15 А.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя