+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21

    По умолчанию

    B15DA - отсоединена задняя консоль

    Компонентный стереоусилитель в сборе и задний переключатель управления соединены шиной передачи данных AVC-LAN.
    Радиоприемник с дисплеем в сборе также соединен с компонентным стереоусилителем по шине передачи данных AVC-LAN.
    Этот DTC сохраняется, когда возникает ошибка в линии передачи данных AVC-LAN между компонентным стереоусилителем в сборе и задним переключателем управления.

    Но, если с ним выводится код B15D3 ( Компонентный стереоусилитель отсоединен), то надо сперва его диагностировать.Этот код DTC регистрируется, когда возникает ошибка передачи данных на шине AVC-LAN между радиоприемником с дисплеем и компонентным стереоусилителем.

    Но, возможно включали, когда они были отсоединены. Вот и регистрация прошла.

    B156C - это о том, что не подключен модуль расширения по AVC


    У меня вот такой вопрос, т.к. я выше прочитал, что USB только заряжает.
    А вы заряжаете телефоны через USB?

  2. #22
    Новичок Array
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    1
    Камри 55
    0 0
    Город
    Тольятти

    По умолчанию

    Здравствуйте , подскажите пожалуйста как вы решили данную проблему

  3. #23
    Новичок Array
    Регистрация
    10.06.2019
    Сообщений
    1
    Camry v55
    0 0
    Город
    Кульсары

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apilio Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!Ребята, проблема все с тем же Bluetooth, может кто сталкивался???
    Значит после недельного простоя в гараже, при подключении Iphone к Bluetooth, ГУ перестала передавать аудио, а именно звуки из приложений (например голос с Яндекс навигатора), музыку через различные приложения IOs, да и просто через стандартное яблочное приложение (в разделе Bluetooth постоянно надпись Загрузка...). Причем соединение устанавливается и когда кто то звонит, звук от звонка передается на динамики через ГУ. Думал, все придет в норму после сброса клемм - не помогло. Начал грешить на телефон, но при подключении других устройств картина не меняется. Кстати воспроизведение через USB так же не работает,только заряжает.
    Заранее спасибо за помощь.
    Братан как решил проблему, у меня также.????

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Curtis Посмотреть сообщение
    Добрый день, точно такая же проблема! Не могу никак устранить неполадку, если у вас это получилось , то подскажите пожалуйста !

    - - - Добавлено - - -



    Получилось у вас устранить неполадку???
    че там устронил ??

  4. #24
    Новичок Array
    Регистрация
    01.07.2019
    Сообщений
    1
    Toyota camry
    0 0
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Я перепрошил, проблема осталась. Буду звонить в тойоту.

  5. #25
    Новичок Array
    Регистрация
    02.04.2019
    Сообщений
    2
    Toyota Camry v55
    0 0
    Город
    Владикавказ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adilet Посмотреть сообщение
    Братан как решил проблему, у меня также.????

    - - - Добавлено - - -



    че там устронил ??
    Нет! Но сам по себе заработал aux, подключаю телефон и слушаю музыку через aux

  6. #26
    Новичок Array
    Регистрация
    09.01.2019
    Сообщений
    4
    Camry v50 2.5 (2016 Prestige)
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Curtis Посмотреть сообщение
    Нет! Но сам по себе заработал aux, подключаю телефон и слушаю музыку через aux
    Приехал к ОД, перепрошили голову+навигацию и все стало норм. Гарантийный случай кстати. Всем мира, не ломайтесь!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123