+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12
  1. #11
    Новичок Array
    Регистрация
    31.05.2018
    Сообщений
    5
    камри v30 V6 3.0
    1 0
    Город
    Петрозаводск

    По умолчанию

    Сегодня был на диагностике... Ошибок ноль, пропусков зажигания, проблем с датчиками не обнаружено, в общем по диагностике все ок, как по двигу, так и по коробке...

    Если заглушить ЕГР (пусть даже загорится чек) и прокатится дабы его исключить, или при ошоике по ЕГР движка будет в ином режиме работать? Я уже грешным делом на коробку грешить начинаю....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Иван 939 Посмотреть сообщение
    У меня была похожая проблема,навернулся датчик егр,но у меня горел чек,электрик разобрал его промыл,сказал что механическая часть в норме,проблема в электрической части,заказал электрическую часть стоит рублей 500,поменяли,обнулили ошибки и проблема исчезла.Попробуйте для начала просто промыть его
    Т.е. в моем случае, если электрика в норме, но все засрано, вполне вероятно, что по компу ошибок и не покажет...

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    153
    камри 30 v 6
    16 54
    Город
    братск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorobocop Посмотреть сообщение
    Сегодня был на диагностике... Ошибок ноль, пропусков зажигания, проблем с датчиками не обнаружено, в общем по диагностике все ок, как по двигу, так и по коробке...

    Если заглушить ЕГР (пусть даже загорится чек) и прокатится дабы его исключить, или при ошоике по ЕГР движка будет в ином режиме работать? Я уже грешным делом на коробку грешить начинаю....

    - - - Добавлено - - -



    Т.е. в моем случае, если электрика в норме, но все засрано, вполне вероятно, что по компу ошибок и не покажет...
    ВОЗМОЖНО И НЕ ПОКАЖЕТ,попробуйте просто фишку выдернут с егр,только если чек загорится,придётся клемму сдергивать и обучать авто.А лучше промыть сразу,в сервисе рублей 800 возьмут за промывку,хуже уж точно не будет


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12