+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 111

Тема: ЕСО mode v70

  1. #81
    Местный Array
    Регистрация
    17.07.2019
    Сообщений
    139
    Mondeo 5, camry xv50 , camry xv70 престиж safety.
    10 2
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Именно в этот режим она и переходит если поставить S6 , но по умолчанию не переключается выше 4 передачи, что дает значительный прирост по динамике. То есть отключив режим ECO получаем S6 в режиме D. Эта же фишка присутствует и на XV50 и на хайлендере

    - - - Добавлено - - -

    Это не фантазия , так и есть на самом деле , проверенно на v50 , человек который с нуля проездил с откл ECO более 50 т км - был в ужасе после того как я ему показал как его включить , ну а у меня все как раз наоборот получилось . Я правда эко режим выключил проехав 150 000 км на v50 , и поверь , сразу заметил разницу когда ехал по КАДу в тоннеле где Кронштадт, каждый день там проезжал матерясь на то что машина не скидывает передачу на подъеме пока не продавишь больее чем на пол педали

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyCode Посмотреть сообщение
    Именно в этот режим она и переходит если поставить S6 , но по умолчанию не переключается выше 4 передачи, что дает значительный прирост по динамике. То есть отключив режим ECO получаем S6 в режиме D. Эта же фишка присутствует и на XV50 и на хайлендере

    - - - Добавлено - - -

    Это не фантазия , так и есть на самом деле , проверенно на v50 , человек который с нуля проездил с откл ECO более 50 т км - был в ужасе после того как я ему показал как его включить , ну а у меня все как раз наоборот получилось . Я правда эко режим выключил проехав 150 000 км на v50 , и поверь , сразу заметил разницу когда ехал по КАДу в тоннеле где Кронштадт, каждый день там проезжал матерясь на то что машина не скидывает передачу на подъеме пока не продавишь больее чем на пол педали
    Надо попробовать откл. этот ЕСО. Мне не понятно для чего он вкл. и выкл. через бортовой комп!?

    Ещё не пойму, что за ЕСО на климатической установке? в мануале ничего про него не нашел!

    - - - Добавлено - - -

    Плохо что нет у нас кнопочки переключения КПП в спорт режим.

  3. #83
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    По моему фантазии зашкаливают по поводу этого Эко. Ладно отключу на обратном пути с моря. Посмотрим что он там даёт. Жду что поедет как пассат с турбосвистелкой.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Как только не фантазируют с этим Эко режимом :)))
    Чтобы не было фантазий, надо почитать руководство пользователя ;)

    На приборке есть 2 индикатора: ECO и ECO MODE:




    1. Индикатор "ECO" - индикатор экономичного вождения.




    Что такое экологичный режим, не очень понятно :) Наверное, экономичный/экологичный в данном случае обозначает одно и то же


    2 Индикатор "ECO MODE" - загорается при включении кнопки "ECO" (есть не во всех комплектациях!).
    На приборке при этом отображается индикатор "ECO MODE"




    Данный режим влияет на работу двигателя/коробки.


    3. В информационном меню на приборке можно получить информацию о режиме экологичного/экономичного вождения
    Для дисплея 7'' обозначается листиком





    Для дисплея 4.2'' эта информация находится где-то под "i"



    4. В климат-контроле есть режим работы вентилятора, который переключается кнопкой "FAST/ECO" (есть не во всех комплектациях!)


    При этом на панели управления кондеем загарается индикатор ECO

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    ICauld) (18.07.2019)

  6. #85
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Так и я о том же. В российских камрях нет режимов Эко, Нормал, спорт и нет индикатора эко моде. Есть только индикатор Эко. Откуда че берут об изменении режима работы коробки? Понять не могу.

  7. #86
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Откуда че берут об изменении режима работы коробки? Понять не могу.
    как откуда))) типа жопомер подсказывает))
    а по факту просто лампочка мигает на приборке и всё.

  8. #87
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Так и я о том же. В российских камрях нет режимов Эко, Нормал, спорт и нет индикатора эко моде. Есть только индикатор Эко. Откуда че берут об изменении режима работы коробки? Понять не могу.
    У них плацебо, но с пеной рта доказывать другим - эт за здрасьте....

  9. #88
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Нашёлся наконец то ЭКО Моде, а то все спорили. Индикатор эко отключали и тачка у них поехала :)))

  10. #89

    По умолчанию

    Отключил ECO едит поехала просто класс (2,5л), функция очень сильно душит двигатель. По расходу пока +0,2 л /100км в городе, 10,8 л /100км

  11. #90

    По умолчанию

    Что отключил-то? Лампочку?


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя