+ Ответить в теме
Страница 148 из 158 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 1579
  1. #1471
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex879221 Посмотреть сообщение
    Вот и хочу собрать инфу, как у всех?
    Забейте, у меня так же с новья. Вообще коробка пинучая и толкучая, переключения чувствуются.

  2. #1472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    UA80E
    Для 2,5 ДВС A25A-FKS индекс коробки UB80E.

  3. #1473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Для 2,5 ДВС A25A-FKS индекс коробки UB80E.
    Другая акпп чтоль?

  4. #1474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Другая акпп чтоль?
    Ранее на 3,5 ставилась U660E, а на 2,5 - U760E. Аналогичная ситуация и с 8-ступками.

  5. #1475
    Местный Array
    Регистрация
    17.07.2019
    Сообщений
    139
    Mondeo 5, camry xv50 , camry xv70 престиж safety.
    10 2
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex879221 Посмотреть сообщение
    Привет, 4 дня назад пригнали с другом тоже 2 Камрюхи GR Sport 2,5. По итогу моя пинается его нет. С чем связано непонятно. Проявляется так: Заводишь машину (не важно прогрета или нет) с P переводишь на R потом на N и на D. Пинок происходит только когда с R переходишь на нейтраль или c R на паркинг. Причем хороший удар. из 10 переключений раза 3 ощутимо. остальные как у него (вторая камрюха пригнанная) Еще заметил что если едешь на круизконтроле - 110-130 может резко дернуть, и падают обороты до 1000. Такое ощущение что переключение коробки, но карл я же на круизе еду? какие переключения? - дорогая ровная, подъемов нет и спусков нет (это крайне редко, но за 100 км пути я заметил раза 3)

    P.S. если кто может подсказать, буду признателен. Camry V70 2.5 рестайл 2021 года. Пробег 350км (новая тачка)
    У меня 6 ст дергала с нуля , в итоге замена гидроплиты . Но там это начиналось дёргать особенно с 2 на 3 . До этого по трассе нужно долго ехать было в районе 100 км/ч . Долгий был процесс с дилером .

  6. #1476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Ранее на 3,5 ставилась U660E, а на 2,5 - U760E. Аналогичная ситуация и с 8-ступками.
    Так между ними конструктивная разница то была или только индекс разный?
    Последний раз редактировалось Ingenersbp; 05.05.2021 в 04:34.

  7. #1477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Так между ними констпуктивная разница то была или только индекс разный?
    Зачем на разных АКПП писать другой индекс, если они одинаковые? Вы такое где-то встречали у Тойоты?

    Вы служите? Если да, то только для Вас я открою секрет Полишинеля...эти коробки поддерживают разные моменты.

    П.с. Вспомнился эпизод из кф "Гений" с Абдуловым...Там киногерой Абдулова рассказывал анекдот следующего содержания. Подходит человек к милиционеру и говорит: "Хочешь, я тебе политический анекдот расскажу?" - Ты что, я же милиционер...- Аааа, ну тогда я тебе два раза расскажу...

  8. #1478
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Так между ними констпуктивная разница то была или только индекс разный?
    Так же как и с двигателями. На 50-ке был другой 3.5, не такой как у тебя на 70-ке. Хотя оба 3и5...

  9. #1479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Зачем на разных АКПП писать другой индекс, если они одинаковые? Вы такое где-то встречали у Тойоты?

    Вы служите? Если да, то только для Вас я открою секрет Полишинеля...эти коробки поддерживают разные моменты.

    П.с. Вспомнился эпизод из кф "Гений" с Абдуловым...Там киногерой Абдулова рассказывал анекдот следующего содержания. Подходит человек к милиционеру и говорит: "Хочешь, я тебе политический анекдот расскажу?" - Ты что, я же милиционер...- Аааа, ну тогда я тебе два раза расскажу...
    Если же Вы утверждаете, что она держит меньший момент, то могу посочувствовать владельцам рестайлинговых камри. Многие на радостях после того как Источник мощности выкатили прошивку на 230 сил побежали скидывать авто с 6акпп и покупать с 8акпп. И даже некоторые собираются со светофора пободаться со сток камри 3,5))))
    Последний раз редактировалось Ingenersbp; 05.05.2021 в 06:29.

  10. #1480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Если же Вы утверждаете, что она держит меньший момент, то могу посочувствовать владельцам рестайлинговых камри. Многие на радостях после того как Источник мощности выкатили прошивку на 230 сил побежали скидывать авто с 6акпп и покупать с 8акпп. И даже некоторые собираются со светофора пободаться со сток камри 3,5))))
    Будьте так добры, вставьте мою цитату, где, как Вы пишите, я утверждаю, "что она держит меньший момент". Когда Вы что-то не понимаете, это одно, когда приписываете свои мысли другим, это называется по-другому.
    Вы не ответили, служите или нет, но это уже совсем не интересно, т.к. и без этого всё понятно.
    Предлагаю Вам на этом закончить общение по данному вопросу, а свои интерпретации оставить при себе.


 
+ Ответить в теме
Страница 148 из 158 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150 ... ПоследняяПоследняя