+ Ответить в теме
Страница 149 из 158 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 1579
  1. #1481

  2. #1482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Вы не ответили, служите или нет, но это уже совсем не интересно, т.к. и без этого всё понятно.
    В смысле служу я или нет? Формулируйте свой вопрос точнее. Что Вам понятно?
    Причем тут Полишинель? Или Вы на самом деле думаете, что я один не знаю отличие коробок UА80Е и UB80E?
    Может тогда напишете какой момент поддерживает каждая из акпп?

  3. #1483

    По умолчанию

    Кажется этот вопрос где-то обсуждался, но не могу найти.
    Подскажите пожалуйста, при переводе из режима D в режим S даже стоя на месте показывает всегда 4 передачу.
    Что это за настройка такая?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от romanwma Посмотреть сообщение
    Уфффф я не один, но всё равно странно, на полтиннике двухлитровым она у меня подписывалась с рождения на холодную, но потом всё норм. А больше такого не замечал, это было однократно?
    Да, коробка довольно пинучая

  4. #1484

    По умолчанию

    4- верхнее ограничение

  5. #1485

    По умолчанию

    Как вообще на этой коробке разгоняться и ездить, чтобы она постоянно не подпинывала тебя? Пробег 3500, всё никак не привыкну

  6. #1486
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilia_ tuda_syda Посмотреть сообщение
    Как вообще на этой коробке разгоняться и ездить, чтобы она постоянно не подпинывала тебя? Пробег 3500, всё никак не привыкну
    Очень сложно, миллиметры буквально надо уметь газом отрабатывать - и то не всегда получится, педаль-то электронная. Я за 20к так и не научился :) Либо тупо в спорте ездить - там обороты выше, пинки не так ощущаются

  7. #1487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Очень сложно, миллиметры буквально надо уметь газом отрабатывать - и то не всегда получится, педаль-то электронная. Я за 20к так и не научился :) Либо тупо в спорте ездить - там обороты выше, пинки не так ощущаются
    Да, при динамичном разгоне и торможении переключение и вправду не так ощущается.
    Кстати, катался но новом рафе с его 8 ступкой, мне показалось что там ровнее переключения что выше что ниже.

  8. #1488
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilia_ tuda_syda Посмотреть сообщение
    Кстати, катался но новом рафе с его 8 ступкой, мне показалось что там ровнее переключения что выше что ниже.
    Если адаптацию коробки сбросить (мне сбрасывали, когда шили на кнопки) - тоже получше становится. Скорее всего, это AI-Shift так адаптируется и впоследствии чувствуются переключения

  9. #1489

    По умолчанию

    @Skolopendra, какой у вас пробег? Меняли масло в акпп?
    @Ilia_ tuda_syda, меняли масло в акпп на раве (8акпп)?

    Пугает отсутсвие поддона. Если есть мысли поэтому поводу поделитесь пожалуйста.

  10. #1490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Если адаптацию коробки сбросить (мне сбрасывали, когда шили на кнопки) - тоже получше становится. Скорее всего, это AI-Shift так адаптируется и впоследствии чувствуются переключения
    Адаптацию есть смысл делать на таком маленьком пробеге, как у меня?
    Говорят (не знаю на сколько правда), что полный период адаптации занимает 10 тысяч пробега, их ещё не откатал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от -\\AIR//- Посмотреть сообщение
    @Skolopendra, какой у вас пробег? Меняли масло в акпп?
    @Ilia_ tuda_syda, меняли масло в акпп на раве (8акпп)?

    Пугает отсутсвие поддона. Если есть мысли поэтому поводу поделитесь пожалуйста.
    Уточню у человека, он должен был сейчас как раз масло менять на 40 тыс км


 
+ Ответить в теме
Страница 149 из 158 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151 ... ПоследняяПоследняя