+ Ответить в теме
Страница 32 из 158 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1579
  1. #311
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 2018 Посмотреть сообщение
    а мануале НЕ НАПИСАНО
    в сервис мануале все написано. Дилеры таких умных ежедневно видит.

    Цитата Сообщение от Дмитрий 2018 Посмотреть сообщение
    в заключении экспертизы вывод о наличии царапин такой то глубины
    откуда такая уверенность про вывод экспертизы? Задиры царапинами никто не назовет. Ибо это будет подлог а репутация дороже .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дмитрий 2018 Посмотреть сообщение
    а мануале НЕ НАПИСАНО, каких режимов необходимо избегать, дабы не повредить коробку передач(за исключением буксировки)
    написано - читайте - о буксовании

    - - - Добавлено - - -

    наш фэйковая девочка с 70 за полцены кажись того - пропала.

  2. #312
    Заблокирован Array
    Регистрация
    07.08.2018
    Сообщений
    192
    camry v70
    17 2
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
    в сервис мануале все написано. Дилеры таких умных ежедневно видит.


    откуда такая уверенность про вывод экспертизы? Задиры царапинами никто не назовет. Ибо это будет подлог а репутация дороже .

    - - - Добавлено - - -


    написано - читайте - о буксовании

    - - - Добавлено - - -

    наш фэйковая девочка с 70 за полцены кажись того - пропала.
    1. Хорошо - любую таблицу с определением износа детали в зависимости от пробега - ПОЖАЛУЙСТА в студию.

    2. Как раз экспертиза назовет ТОЛЬКО ЦАРАПИНАМИ, а вот задир это или царапина - как раз и должны определять НОРМАТИВЫ

    3. Мы говорим о конкретном режиме для конкретного агрегата( у меня мануал в машине - не могу посмотреть) - насколько я помню там не указано ПОЧЕМУ нельзя длительно буксовать.. Опять - же - здесь могу ошибаться.

    4. Испугалась она нас, диких..))

  3. #313
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 2018 Посмотреть сообщение
    1. Хорошо - любую таблицу с определением износа детали в зависимости от пробега - ПОЖАЛУЙСТА в студию.
    Причем здесь побег?

    Цитата Сообщение от Дмитрий 2018 Посмотреть сообщение
    2. Как раз экспертиза назовет ТОЛЬКО ЦАРАПИНАМИ,
    Уверенность дело хорошее. Но недостаточное.
    Цитата Сообщение от Дмитрий 2018 Посмотреть сообщение
    а вот задир это или царапина - как раз и должны определять НОРМАТИВЫ
    Приведут ибо все это есть.

    Цитата Сообщение от Дмитрий 2018 Посмотреть сообщение
    насколько я помню там не указано ПОЧЕМУ нельзя длительно буксовать..
    Я уже выше объяснял что там много чего не объясняют. В общих словах по причине того что потребитель глуп и все равно ничего не поймет. А глупцы когда чего-то не понимают так и не принимают это. Зачем объяснять. Тем более что все объяснять потребуется написать мануал в тома. Для кого если даже тот что есть не читают. Вы уверены что потребитель сможет понять язык инженеров? Оптимистично однако.

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
    в сервис мануале все написано. Дилеры таких умных ежедневно видит.


    откуда такая уверенность про вывод экспертизы? Задиры царапинами никто не назовет. Ибо это будет подлог а репутация дороже .

    - - - Добавлено - - -


    написано - читайте - о буксовании

    - - - Добавлено - - -

    наш фэйковая девочка с 70 за полцены кажись того - пропала.
    Сергей, у вас какое то предвзятое отношение. Каким образом я могу исправить в программе ОД стоимость своего автомобиля V70?
    И вопрос по моему не в стоимости авто, а проблему которую не хотят признавать гарантией и ваши дискуссии о моем фейке уже порядком надоели.
    Люди бояться сюда писать, потому что будешь 3 страницы доказывать что ты настоящая с настоящей проблемой.
    Спасибо за предыдущие комментарии по существу.

  5. #315
    Заблокирован Array
    Регистрация
    07.08.2018
    Сообщений
    192
    camry v70
    17 2
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Я знаю одно - основной документ для "юзеров" (никого не хочу обидеть) - это мануал...
    Любой адвокат Вам скажет, что если этого не было написано в инструкции - это проблемы производителя сразу и однозначно.... разумеется Тойота НИКОГДА бы не написала про недостаточную смазываемость - почему- думаю не надо объяснять...))))

    Ну не хочешь принимать нормативов, в зависимости от пробега, не надо, (хотя на моем производстве у части агрегатов есть специальная таблица с погрешностями в зависимости от времени наработки) грубо, но схоже... ну хоть таблицу покажи - где хотя бы локальным актом указано, что это царапина, а вот это задир...

  6. #316
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelka Посмотреть сообщение
    И вопрос по моему не в стоимости авто,
    Вопрос в идентификации истинности ваших заявлений. Пока все говорит что вы заявляете фэйк. В программе ОД всегда стоит официальная цена. Таких цен нет и не было никогда. Иных сведений вы не приводите ссылаетесь на традиционные опасения за что-то.

    Цитата Сообщение от Gelka Посмотреть сообщение
    Люди бояться сюда писать, потому что будешь 3 страницы доказывать что ты настоящая с настоящей проблемой.
    таких на моей памяти вот только двое. И обе женщины типа ничего не понимающие и которых все хотят обмануть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дмитрий 2018 Посмотреть сообщение
    Любой адвокат Вам скажет,
    Да он может что угодно говорить.

    Цитата Сообщение от Дмитрий 2018 Посмотреть сообщение
    что если этого не было написано в инструкции - это проблемы производителя сразу и однозначно....
    инструкция дает методы пользования машиной и все. Никакие технические данные там не приводятся. А вот на суде они будут.

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
    Вопрос в идентификации истинности ваших заявлений. Пока все говорит что вы заявляете фэйк. В программе ОД всегда стоит официальная цена. Таких цен нет и не было никогда. Иных сведений вы не приводите ссылаетесь на традиционные опасения за что-то.


    таких на моей памяти вот только двое. И обе женщины типа ничего не понимающие и которых все хотят обмануть.
    У вас предвзятое мнение к девушкам.
    Желаю вам, чтобы с вашим автомобилем такого не произошло.
    Письмо которое ОД мне выдаст, как и обещала приложу. Дальнейшую дискуссию про фейк продолжать не вижу смысла

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelka Посмотреть сообщение
    Сергей, у вас какое то предвзятое отношение. Каким образом я могу исправить в программе ОД стоимость своего автомобиля V70?
    И вопрос по моему не в стоимости авто, а проблему которую не хотят признавать гарантией и ваши дискуссии о моем фейке уже порядком надоели.
    Люди бояться сюда писать, потому что будешь 3 страницы доказывать что ты настоящая с настоящей проблемой.
    Спасибо за предыдущие комментарии по существу.
    Здесь ваши проблемы мало кому интересны , они всего лишь дают повод некоторым персонажам блеснуть эрудицией и глубиной знаний. Из любой темы устраивают срач на десятки страниц и в конце концов уже и сами не помнят о чем тема

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 2018 Посмотреть сообщение
    1. Хорошо - любую таблицу с определением износа детали в зависимости от пробега - ПОЖАЛУЙСТА в студию.

    2. Как раз экспертиза назовет ТОЛЬКО ЦАРАПИНАМИ, а вот задир это или царапина - как раз и должны определять НОРМАТИВЫ

    3. Мы говорим о конкретном режиме для конкретного агрегата( у меня мануал в машине - не могу посмотреть) - насколько я помню там не указано ПОЧЕМУ нельзя длительно буксовать.. Опять - же - здесь могу ошибаться.

    4. Испугалась она нас, диких..))
    Спасибо вам за ответы и советы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Фагит Посмотреть сообщение
    Здесь ваши проблемы мало кому интересны , они всего лишь дают повод некоторым персонажам блеснуть эрудицией и глубиной знаний. Из любой темы устраивают срач на десятки страниц и в конце концов уже и сами не помнят о чем тема
    Это я уже поняла, но все же есть, кто помогает)
    Благодарю)

  10. #320
    Заблокирован Array
    Регистрация
    07.08.2018
    Сообщений
    192
    camry v70
    17 2
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Об этих особенностях, которые являются внутренней технической информацией, были предупреждены покупатели ?? если да, где их роспись об ознакомлении??
    Грамотный адвокат - это великая сила на процессе...)


 
+ Ответить в теме
Страница 32 из 158 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя