+ Ответить в теме
Страница 80 из 158 ПерваяПервая ... 3070787980818290130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1579
  1. #791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну это все есть кроме проекции и кругового обзора. Память зеркал, сидений и руля, опускание зеркал при движении задним ходом - вот это практически повседневные удобные функции. Стоят копейки, вместо бесполезной функции удержания в полосе, ставили ли бы их в сейфети комплектации или вообще во все комплектации. Вентиляция летом тоже хороша. А вот как организован штатный круговой обзор мне честно говоря не понравился - смотрел на тестовой машине. В камеру переднего вида вообще не видно ничего. Как в компьютерной игре какой то честнослово. Проекция ну как сказать интересная плюшка, могли б хотя бы в максималку 2.5 тоже дать. А то на королу ее вкорячили за 1.7 мульта, а в Камре за 2.2 нет. На подходе комплект для установки камеры переднего вида. Работать должна намного удобнее штатной с непонятной графикой.
    Жду.
    Удержание в полосе хорошая опция. Зря так на неё. Меня много раз выручала. Едешь по мкаду на круизе, отвлёкся на телефон или ребёнка и уже слышишь пиликание и возвращает тебя в полосу. Есть конечно машины где это реализовано чуть качественнее, но все равно зачёт)

  2. #792
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Удержание в полосе хорошая опция. Зря так на неё. Меня много раз выручала. Едешь по мкаду на круизе, отвлёкся на телефон или ребёнка и уже слышишь пиликание и возвращает тебя в полосу. Есть конечно машины где это реализовано чуть качественнее, но все равно зачёт)
    Ага, удобная. Особенно когда едешь в полосе никого не трогая, а в соседней чел начинает борозду путать и тихо так в твою полосу сваливается, ты от него отъезжаешь, а эта удобная функция тебя обратно на него херакс, только успевай с ней бороться :)). Не говоря уже об объезде препятствий на обочине, которые торчат на пол полосы. Не включил поворотник, все хана, она опять тебя ведёт туда куда не надо. Практической пользы от неё ноль. Да в тех случаях где она действительно должна работать, удерживать в полосе, она ж срабатывать начинает очень поздно, когда ты уже залез в соседнюю полосу, а там может быть уже кто то едет... Короче я б ее махнул не глядя, на проекцию на лобовое :)).

  3. #793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Удержание в полосе хорошая опция.
    Нормально реализованная такая опция держит по центру полосы, подруливая. А у нас болтанка от края к краю.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    A77 (05.11.2019)

  5. #794
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    207
    Камри v70 3.5 TLC-200 4.5
    20 19
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну это все есть кроме проекции и кругового обзора. Память зеркал, сидений и руля, опускание зеркал при движении задним ходом - вот это практически повседневные удобные функции. Стоят копейки, вместо бесполезной функции удержания в полосе, ставили ли бы их в сейфети комплектации или вообще во все комплектации. Вентиляция летом тоже хороша. А вот как организован штатный круговой обзор мне честно говоря не понравился - смотрел на тестовой машине. В камеру переднего вида вообще не видно ничего. Как в компьютерной игре какой то честнослово. Проекция ну как сказать интересная плюшка, могли б хотя бы в максималку 2.5 тоже дать. А то на королу ее вкорячили за 1.7 мульта, а в Камре за 2.2 нет. На подходе комплект для установки камеры переднего вида. Работать должна намного удобнее штатной с непонятной графикой.
    Жду.
    Да, соглашусь, камеры переднего вида с хорошим изображением не хватает, функция удержания в полосе тоже бесполезная на мой взгляд, даже круизом пользовался всего пару раз за все время. Лично мне не хватает задних дверных ручек с датчиками безключевого доступа. Еще меня вопрос интересует, на ES тоже такой-же металл как и на камри?

  6. #795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Афоня Посмотреть сообщение
    Да, соглашусь, камеры переднего вида с хорошим изображением не хватает, функция удержания в полосе тоже бесполезная на мой взгляд, даже круизом пользовался всего пару раз за все время. Лично мне не хватает задних дверных ручек с датчиками безключевого доступа. Еще меня вопрос интересует, на ES тоже такой-же металл как и на камри?
    Круизом в пробке очень удобно пользоваться. У меня круиз это самая часто используемая функция. Я даже радио реже слушаю чем круизом пользуюсь. И реализована она отлично.

  7. #796
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Ладно вы круизеры, это все понятно. Проходили, наиграетесь и пройдёт. ЗДЕСЬ ветка про АКПП, обсуждение продолжайте в профильных ветках. :)) Ну так кто нибудь поставил спорт режим на приборку 4.2?

  8. #797
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Пришёл блок с америки на вторую машину, но машина погибла.
    вдруг кому нужен (блок не от гибрида) три режима только.

  9. #798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    Пришёл блок с америки на вторую машину, но машина погибла.
    вдруг кому нужен (блок не от гибрида) три режима только.
    и за сколько ты его отдаешь?

  10. #799
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    и за сколько ты его отдаешь?
    7000р. мне он стал дороже но это цена офицалов со сроком ожидания месяц где то.

  11. #800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    7000р. мне он стал дороже но это цена офицалов со сроком ожидания месяц где то.
    На сайте Али жду 11-го и за 3200 заказываю, люди уже ставили и говорят качество хорошее.


 
+ Ответить в теме
Страница 80 из 158 ПерваяПервая ... 3070787980818290130 ... ПоследняяПоследняя