+ Ответить в теме
Страница 85 из 158 ПерваяПервая ... 3575838485868795135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1579
  1. #841
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2018
    Сообщений
    260
    Camry Люкс Safety 2.5
    16 24
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    ну тут каждый сам решает. офицалы у меня вообще теперь 11 просят
    Я думаю это еще не все раскусили и многие про это не знают, точнее знают не многие)))))) и только начинают узнавать, и это приблуда по любому будет стоять на рейстале. Думаю за 7 рано или поздно она уйдет. А официалы не удивлюсь если ее скоро за 20 будут пихать нашему брату+ за установку кучу шевелюшек попросят.

  2. #842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima1984 Посмотреть сообщение
    Я думаю это еще не все раскусили и многие про это не знают, точнее знают не многие)))))) и только начинают узнавать, и это приблуда по любому будет стоять на рейстале. Думаю за 7 рано или поздно она уйдет. А официалы не удивлюсь если ее скоро за 20 будут пихать нашему брату+ за установку кучу шевелюшек попросят.
    Шутите?) от 50 будут стартовать, а уж если с гибридной кнопкой.....

  3. #843
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2018
    Сообщений
    260
    Camry Люкс Safety 2.5
    16 24
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A77 Посмотреть сообщение
    Шутите?) от 50 будут стартовать, а уж если с гибридной кнопкой.....
    Да какие тут шутки по поводу цен оф дилера) если у них все в разы дороже. Взять туже сигналку на которую они 3 конца крутят и еще не пойми как ставят, я например установил комплекс у одного из партнеров форума и вышел он мне на 80 косых дешевле. Вот мне кнопка придет я даже ради интереса заеду спрошу сколько будет стоить установка.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    A77 (13.11.2019)

  5. #844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    напоминаю вдруг кому невтерпеж))) есть блок кнопок.
    А почему не поставили его?

    - - - Добавлено - - -

    И второй вопрос к тем кто поставил. Меняется ли алгоритм переключения передач. Держит ли в спорте более низкую передачу а в эко более высокую?

  6. #845
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    207
    Камри v70 3.5 TLC-200 4.5
    20 19
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    А почему не поставили его?

    - - - Добавлено - - -

    И второй вопрос к тем кто поставил. Меняется ли алгоритм переключения передач. Держит ли в спорте более низкую передачу а в эко более высокую?
    Если не ошибаюсь на 3.5 блок установил только один наш коллега на Драйве из Кургана. Кто-то писал, что на ходу на 3.5 нельзя режимы переключить а на 2.5 можно.

  7. #846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Афоня Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь на 3.5 блок установил только один наш коллега на Драйве из Кургана. Кто-то писал, что на ходу на 3.5 нельзя режимы переключить а на 2.5 можно.
    2.5
    В спорте педаль более отзывчивая, обратная связь отличная, более уверенно участвуешь авто и его реакцию. Прям еле сдерживаю ручку чтоб ее тянулась к кнопке спорт.
    Переключать можно на ходу.

  8. #847
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    А почему не поставили его?
    этот блок заказывался на другую машину, которой нет уже, у меня стоит блок, второй ну ни как рядом не поставить)))

  9. #848
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    И второй вопрос к тем кто поставил. Меняется ли алгоритм переключения передач. Держит ли в спорте более низкую передачу а в эко более высокую?
    Меняется. При желании ускорится быстро в спорте, коробка держит дольше низшую передачу. При плавном разгоне в спорте, коробка просто работает без затупа с лёгким динамичным разгоном. В спорте не только алгоритм работы коробки меняется, также меняется алгоритм работы дроссельной заслонки. За счёт этого на низах машинка едет без затупа и с легкостью. Усилие на руле само собой тоже меняется.
    В эко режиме, алгоритм работы АКПП по моему не меняется, не заметил чтобы коробка держала дольше высокие передачи. В эко на малых оборотах педаль газа становится более ватной, реакция на нажатие более размытое. В эко по моему меняется только алгоритм дроссельной заслонки на малых оборотах. Т.е. не позволяет резко ускорятся на малых скоростях, способствуя более плавному перемещению в режиме старт стоп, плотного трафика, городского режима. Но в то же время при более активном нажатии на педаль газа в режиме эко, авто поедет также как в нормале на средних скоростях и оборотах. По моим ощущениям работают режимы так.

  10. #849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    этот блок заказывался на другую машину, которой нет уже, у меня стоит блок, второй ну ни как рядом не поставить)))
    Написал в личку вопрос.

  11. #850
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Написал в личку вопрос.
    ответил, там ещё форумцы писали оказывается, а я и не видел(((


 
+ Ответить в теме
Страница 85 из 158 ПерваяПервая ... 3575838485868795135 ... ПоследняяПоследняя