+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Цитата Сообщение от Alexandr_72 Посмотреть сообщение
    АКПП исключаю, звук остается и на паркинге. Стетоскопом на сервисе слушали, не получилось распознать, пожали плечами. В общем помогайте соклубники camry.
    У меня после трассы иногда появляется такой звук https://youtu.be/VF1VP9_pTH0
    И он исходит именно от АКПП

На сколько это критично. Если АКПП, полагаю надо готовится к серьёзным расходам. У меня звук появляется на прогретый двигатель. Когда был на сервисе, чтоб выяснить причину этого скрежета, заехал в бокс, а скрежет пропал. Крутанул руль, звук появился, потом пропал. Так покручивал немного вправо-влево. Минут через 5 звук совсем пропал. Газанул, опять скрежет проявился, потом пропал. Так перегазовывал пока слесарь слушал стетаскопом, но так причину и не нашел.

- - - Добавлено - - -

Прямо японская загадка.

Цитата Сообщение от Alexandr_72 Посмотреть сообщение
    На сколько это критично. Если АКПП, полагаю надо готовится к серьёзным расходам. У меня звук появляется на прогретый двигатель. Когда был на сервисе, чтоб выяснить причину этого скрежета, заехал в бокс, а скрежет пропал. Крутанул руль, звук появился, потом пропал. Так покручивал немного вправо-влево. Минут через 5 звук совсем пропал. Газанул, опять скрежет проявился, потом пропал. Так перегазовывал пока слесарь слушал стетаскопом, но так причину и не нашел.

- - - Добавлено - - -

Прямо японская загадка.
    У меня такая же хрень. Появляется на горячую. Одни умники сказали, что помпе конец приходит. Что думаете по этому поводу?

На счет помпы на СТО сказали что не она. Сняли ремень, звук остался, сказали что это не генератор, не кондей, и не помпа. Не знаю какая взаимосвязь помпы с ремнем, но говорю как есть.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12