+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr_72 Посмотреть сообщение
    АКПП исключаю, звук остается и на паркинге. Стетоскопом на сервисе слушали, не получилось распознать, пожали плечами. В общем помогайте соклубники camry.
    У меня после трассы иногда появляется такой звук https://youtu.be/VF1VP9_pTH0
    И он исходит именно от АКПП

  2. #12

    По умолчанию

    На сколько это критично. Если АКПП, полагаю надо готовится к серьёзным расходам. У меня звук появляется на прогретый двигатель. Когда был на сервисе, чтоб выяснить причину этого скрежета, заехал в бокс, а скрежет пропал. Крутанул руль, звук появился, потом пропал. Так покручивал немного вправо-влево. Минут через 5 звук совсем пропал. Газанул, опять скрежет проявился, потом пропал. Так перегазовывал пока слесарь слушал стетаскопом, но так причину и не нашел.

    - - - Добавлено - - -

    Прямо японская загадка.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Kairat_az (16.05.2019)

  4. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    4
    Camry v55
    0 0
    Город
    Новокузнецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr_72 Посмотреть сообщение
    На сколько это критично. Если АКПП, полагаю надо готовится к серьёзным расходам. У меня звук появляется на прогретый двигатель. Когда был на сервисе, чтоб выяснить причину этого скрежета, заехал в бокс, а скрежет пропал. Крутанул руль, звук появился, потом пропал. Так покручивал немного вправо-влево. Минут через 5 звук совсем пропал. Газанул, опять скрежет проявился, потом пропал. Так перегазовывал пока слесарь слушал стетаскопом, но так причину и не нашел.

    - - - Добавлено - - -

    Прямо японская загадка.
    У меня такая же хрень. Появляется на горячую. Одни умники сказали, что помпе конец приходит. Что думаете по этому поводу?

  5. #14

    По умолчанию

    На счет помпы на СТО сказали что не она. Сняли ремень, звук остался, сказали что это не генератор, не кондей, и не помпа. Не знаю какая взаимосвязь помпы с ремнем, но говорю как есть.

  6. #15

    По умолчанию

    Одноклубники, проблема моя актуальна, так и езжу с этим скрежетом. Может кто из обладателей данной неисправности уже установил что это за скрежет? Поделитесь пожалуйста.

  7. #16
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Кстати я тоде у себя заметил но совсем слабенький по правую сторону, слева не слышно. Раз у всех так то и забил)) вполне быть может гофра или защита термо дребезжит или еще чего, пока на подъемнике каждую мелочь не потрогаешь на люфт хрен поймешь

    - - - Добавлено - - -

    Кстати на видео по звуку очень похоже на подшипник , как будто смазка на исходе, если это не гена и не помпа, то хз, я бы начал с проверки выхлопа и термозащиты

  8. #17

    По умолчанию

    Похоже я буду ездить с этим пока проблема не вылезет наружу)

  9. #18

    По умолчанию

    Всем здравствуйте такая же проблемма заук как будто шелест или компрессор маленький качает , поехал сегодня на сервис частный сеазали что ролик натяжителя , сразу поехал и купил поменяли но шелест не пропал , скинули ремень что бы исключить помпу и гениратор завели звук не пропал , теперь скорей всего поеду к афициалам . Заехал еще к одним мастера плсмотрели и понюхали но конкретно ни кто ни чего не сказал версии были разные начиная от впускного коллектора до кларана который отвечат за качество топлева , если кто то сталкивался отпишитесь пожалуйста а то надоело галать кофейной гуще за рание спасиба

    - - - Добавлено - - -

    Извеняюсь за ошибки просто пишу с телефона

  10. #19

    По умолчанию

    4-го записался к афициалам посмотрим какие там профи

  11. #20

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	601A4BD1-58C7-4FE3-8B3C-11C723E1F635.jpg 
Просмотров:	1356 
Размер:	146.8 Кб 
ID:	46260Всем привет причина этого шума в клапане который находится в крышке чуть ниже впускного коллектора нужно снять крышку все промыть и почтстить и все пройдет

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    aXXXel (05.10.2018), Foks (30.05.2020), khukuklioliolio (17.09.2019)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя