+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61
  1. #51
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    32
    Камри V50 2,5
    10 7
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фагит Посмотреть сообщение
    Где он находится и зачем его чистить?
    Вот тож задался вопросом где оно стоит!???
    нашел! вот здесьНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Клапан.jpg 
Просмотров:	380 
Размер:	23.9 Кб 
ID:	52288
    Последний раз редактировалось Сергей3s; 04.06.2020 в 21:11.

  2. #52
    Новичок Array
    Регистрация
    29.06.2020
    Сообщений
    1
    камри v50 2.5
    0 0
    Город
    Астана

    По умолчанию

    не подскажешь был ли шум при езде?
    именно когда едешь по узкой и тихой улице шум идет с двигателя при переключениях будь то цеп под шумливает.
    заезжал многим не которые говорят цеп, а не которые что клапан картерных газов поменяй и езжай смело. не которые даже говорили все норм.
    но не как точного ответа не получил.
    хочу по пробывать поменять клапан картерных газов на днях. по смотрим что выйдет.

  3. #53
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    79
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ Gold
    7 9
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Господа, всем доброго утра. У меня проблема не аналогичная, но тоже пошёл шум из под капота. Пробег совсем ещё детский, чуть за 16 тысяч км. при запуске появляется на 3-4 сек. какое то металлическое треньканье из под капота, потом всё пропадает, на горячую заводится безо всяких звуков. под капотом всё чисто, ремни тоже натянуты все хорошо, двигатель 2.5 V50

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурлокотам Посмотреть сообщение
    Господа, всем доброго утра. У меня проблема не аналогичная, но тоже пошёл шум из под капота. Пробег совсем ещё детский, чуть за 16 тысяч км. при запуске появляется на 3-4 сек. какое то металлическое треньканье из под капота, потом всё пропадает, на горячую заводится безо всяких звуков. под капотом всё чисто, ремни тоже натянуты все хорошо, двигатель 2.5 V50
    Все у вас в порядке

  5. #55
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    79
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ Gold
    7 9
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Да я то же так думаю, ибо выносливость двигателей Тойота всегда на высоте была, просто странно это как то...

  6. #56

    По умолчанию

    у меня та же проблема, шум под капота с правой стороны, я поменял клапан картерных газов , но проблема не завершилась , я не менял
    сепоратор кейс, кто может мне помочь? Может ли быть проблема от того что я не менял
    сепоратор кейс?
    Пробег 1800км

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурлокотам Посмотреть сообщение
    Господа, всем доброго утра. У меня проблема не аналогичная, но тоже пошёл шум из под капота. Пробег совсем ещё детский, чуть за 16 тысяч км. при запуске появляется на 3-4 сек. какое то металлическое треньканье из под капота, потом всё пропадает, на горячую заводится безо всяких звуков. под капотом всё чисто, ремни тоже натянуты все хорошо, двигатель 2.5 V50
    Думаю в вашем случае, это муфта vvti, шум только при заводке, обычно после длительной стоянки.

  8. #58
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    79
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ Gold
    7 9
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Да. именно после длит. стоянки, дня 3-4е, может и больше. Не лечится?

  9. #59

    По умолчанию

    Лечится, заменой самой муфты, ездят с этим шумом при заводке тысячи км без вреда для двс, кто то пробует решать проблему заменой масла. У меня тоже присутствует этот треск на 2.5 ar.fe, но я так езжу уже 50 тыс км, забил.

  10. #60

    По умолчанию

    @MVA0188, Привет! У меня тоже похожая ситуация, Что у вас было?


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя