+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderK Посмотреть сообщение
    Да ставил сигналку. Поставили pandora dxl 3910 pro, их работой доволен.
    Спасибо! Тоже думаю у них установить

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Поставил сегодня сетку, пробег у машины 300км, а уже на радиаторе кондиционера пару вмятинок от шебня, сетку ставить однозначно нужно.
    Купил мелкую черную сетку в би би, размер 1х0.4м. ячейка мелкая будет и жуков ловить. ставил через верх, так как снизу не подлезть хотя сначала снял пластиковую защиту а там оказалось не все так просто, Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180630_125708.jpg 
Просмотров:	1007 
Размер:	206.7 Кб 
ID:	45225Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180630_125722.jpg 
Просмотров:	934 
Размер:	217.3 Кб 
ID:	45226бампер снимать не стал. крепил на стяжки пластиковые. по времени где то около пары часов и 1200р материалы.

  3. #23

    По умолчанию

    @serzh36, Однозначно нужно. Стоит от дилера и каждый день там кладбище букашек разных

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tay Посмотреть сообщение
    @serzh36, Однозначно нужно. Стоит от дилера и каждый день там кладбище букашек разных
    я не стал ставить у дилера, люблю сам поковыряться, да и место и оборудование есть.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    я не стал ставить у дилера, люблю сам поковыряться, да и место и оборудование есть.
    А меня не спрашивали

  6. #26

    По умолчанию

    "ставил через верх, так как снизу не подлезть"
    А как там? Просто верхний пластик снимаешь, и есть доступ( Или больше разбирать нужно...

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tay Посмотреть сообщение
    А меня не спрашивали
    Так может и к лучшему, зато без " торчащих соплей" )))

  8. #28
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    40
    Camry v70 "Prestige Safety"
    5 7
    Город
    Ставрополь

    По умолчанию

    Поставил у дилера сразу. Цена вопроса 1000 р.

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oskulati Посмотреть сообщение
    "ставил через верх, так как снизу не подлезть"
    А как там? Просто верхний пластик снимаешь, и есть доступ( Или больше разбирать нужно...
    снимаешь верхний пластик и все, клипсы на которые посажен сам пластик нужно слегка нажать на центр чтобы утопить вниз и все, ни каких съемников не нужно. и там доступ открывается, но поставить целую сетку в размер по ширине не получится, я резал на две части и двумя частями ставил.

  10. #30
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.06.2018
    Сообщений
    69
    v70 2.0 стандарт+
    9 10
    Город
    Минск

    По умолчанию

    вчера утром завез свое авто на СТО на установку защитной сетки, вечером забрал. По словам мастера, работы там достаточно: бампер они снимали и впаивали сетку в него. Зато сделали качественно и быстро (по цене, если переводить с белорусских 140 рублей в доллары - 70$ за все).
    Мастер обратил внимание на то, что бампер на пластиковых клипсах и не советовал его часто снимать/ставить обратно, т.к. они изнашиваются. Еще сказал, что бампер мне уже снимали - были видны следы на болтах (говорит, может на заводе забыли чего "доставить"). Еще обратил внимание, что метал, на котором держится бампер (около капота) не до конца прокрашен... такая вот российская сборка...

    - - - Добавлено - - -

    кстати, обратите внимание, может стоит справа/слева от номера щели закрыть и, также, справа/слева от значка тойота. Мне эти щели тоже заделали


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя