+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65
  1. #21

    По умолчанию

    Спасибо, глубоко и наглядно!

  2. #22

    По умолчанию

    Спасибо, интересные документы. А почитать про кузов и другое можно?просто верхние вкладки в документе не кликабельны(
    Последний раз редактировалось il82; 08.06.2018 в 13:58.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Посмотрите коротенькую презентаху, в которой я убрал некоторый мусор, обозначил где уже применялось и выделил именно Российский вариант мотора.
    Презентаху ваяли больше для продвинутых технарей.

    Аналогичная презентация про оснащение, для любопытных.
    @Zaycman, возможно ошибаюсь но показалось что Вы чуть более осведомлены о планах Тойота мотор рус,чем большинство людей на этом форуме.Возможно есть хотя бы примерная информация,об изменениях в комплектациях новой V70?Появление панорамы возможно?Ещё интересен момент отсутствия переключателя режимов движения в самом автомобиле и присутствие его во всех справочных материалах по авто для РФ (тоже касается и парктроников-на машине 4,в материалах 8).Значит ли это что они появятся?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    По ремонту и бензину Вы правы. Те, кто эксплуатирует ДВС 6AR, столкнулись с этим. Но есть и такие, у кого 6AR не вызывает нареканий, т.к. заливают хороший 95 и не попадали на подделку. В ином случае, ремонт форсунок влетит в копеечку.
    Но выскажу своё мнение... 70 буду рассматривать только с 8-ст АКПП, а она тойотой агрегируется только с A25A...
    берите 3.5 с 8-акп особого избытка не почувствуете. после 3.5 л не интересно катать на старом 2.5

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Любитель602 Посмотреть сообщение
    Вообще есть ли какая-то информация по двигателю A25A-FKS (206 л/с) для России. Спросил у ОД-не ранее, чем через 3 года.
    по моим сведениям такой новый мотор появится гораздо раньше чем вам говорят потому что новый Рав4 если будет с новым двс и акп. Нелогично будет камри выпускать со старвм двс и акп. скорее всего я вангую конец следующего года будет на камри A25A-FKS

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALAQZ Посмотреть сообщение
    берите 3.5 с 8-акп особого избытка не почувствуете. после 3.5 л не интересно катать на старом 2.5

    - - - Добавлено - - -
    Спасибо за совет. Но не один год эксплуатировал v40 с ДВС 2GR-FE с 277 л.с., так что это такое знаю, для меня это пройденный этап. Считаю, что только передний привод для такого ДВС - неоптимальное решение.
    То, что неинтересно катать, согласен, но, как говорится, по одежке протягивай ножки.
    Но после сороки больше расстроило не количество лошадей в 2AR-FE, а управляемость v50 после 140 км/ч при езде по автомагистралям.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Но не один год эксплуатировал v40 с ДВС 2GR-FE с 277 л.с., так что это такое знаю, для меня это пройденный этап. Считаю, что только передний привод для такого ДВС - неоптимальное решение.
    не забывайте что на камри 2018 новый двс и акп (2GR-FKS и 8-акп direct shift)/ Я знаю о чем говорю и V40 3.5 знаю не понаслышке и говорю вам как бывший владелец. На v40 3.5 проблемы были с акп из за мощного двс. Но сейчас ситуация другая. И расход на V40 3.5 14-16Л на v70 3.5 11-13л
    мне очень понравилось v70 3.5 вообще другая категория

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    GenrichV (10.06.2018)

  8. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALAQZ Посмотреть сообщение
    не забывайте что на камри 2018 новый двс и акп (2GR-FKS и 8-акп direct shift)/ Я знаю о чем говорю и V40 3.5 знаю не понаслышке и говорю вам как бывший владелец. На v40 3.5 проблемы были с акп из за мощного двс. Но сейчас ситуация другая. И расход на V40 3.5 14-16Л на v70 3.5 11-13л
    мне очень понравилось v70 3.5 вообще другая категория
    Я стараюсь никогда ничего не забывать (и никому), то, Вы отметили, прекрасно помню. Но, как уже упомянул выше, остаюсь при своем мнении. Ещё раз благодарю за совет.

  9. #28
    Новичок Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    6
    camry v70 2.5. camry v50 2.5. Toyota Avensis 2. 1.8. и т.д.
    1 0
    Город
    Губкинский

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALAQZ Посмотреть сообщение
    не забывайте что на камри 2018 новый двс и акп (2GR-FKS и 8-акп direct shift)/ Я знаю о чем говорю и V40 3.5 знаю не понаслышке и говорю вам как бывший владелец. На v40 3.5 проблемы были с акп из за мощного двс. Но сейчас ситуация другая. И расход на V40 3.5 14-16Л на v70 3.5 11-13л
    мне очень понравилось v70 3.5 вообще другая категория
    Интересно, а кто сказал что новая 8 ступка выдержит натиск 3,5 мотора?
    Старая коробка на 50 летела из-за мощности мотора 3.5
    Тойота всегда аккуратно режет старую курицу несущую золотые яйца.
    Время всё расставит по местам.

    - - - Добавлено - - -

    Двигатель задушен под евро 5, поменяйте прошивку и получите всё те-же 200 лошадей

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    _Юрий (13.02.2019)

  11. #29
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @DRON_89 Посмотреть сообщение
    Интересно, а кто сказал что новая 8 ступка выдержит натиск 3,5 мотора?
    Скоро узнаем от бесплатных бета-тестеров.
    Мое скромное мнение - не покупать новые модели до первого рестайлинга.

  12. #30
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALAQZ Посмотреть сообщение
    И расход на V40 3.5 14-16Л на v70 3.5 11-13л
    мне очень понравилось v70 3.5 вообще другая категория
    Вчера проехал по трассе 650 км, на круизе выставил 150, по GPS показало 144.
    Причём при езде на круизе автомат работает на более низших передачах (6-7), на 8-ю переключается только при езде под уклон. Без круиза практически всегда едет на 8-й.
    Расход вышел 11 литров на сотню, Камри 2.5 в прошлом кузове показывал такой же результат.
    В городе расход тоже примерно одинаков с Камри 2.5 предыдущего поколения.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя