+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65
  1. #1

    По умолчанию Двигатель A25A-FKS для V70

    Вообще есть ли какая-то информация по двигателю A25A-FKS (206 л/с) для России. Спросил у ОД-не ранее, чем через 3 года.

  2. #2

    По умолчанию

    этот ответ не удовлетворил?

  3. #3

    По умолчанию

    Не доверяю ОД

  4. #4

    По умолчанию

    правильно не доверяете. Есть информация что Рав4 в новом кузове начнут собирать в Питере с января 2019 года и там будет этот новый двс 2.5 8-акп.

  5. #5

    По умолчанию

    Надеюсь. Жду не могу определиться, что брать. Либо камри(со старым мотором и коробкой не хочется), либо новый рафик, опять же с новыми агрегатами.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALAQZ Посмотреть сообщение
    правильно не доверяете. Есть информация что Рав4 в новом кузове начнут собирать в Питере с января 2019 года и там будет этот новый двс 2.5 8-акп.
    Cколько же сил будет, ровно 200 ?

  7. #7

    По умолчанию

    В Америке этот двигатель выдает 206 л/с, то что нужно для потяжелевшей камри V70. Считаю 3,5 литровый избыточен для меня.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    153
    Camry v70 Престиж Safety 2.5
    34 11
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    A25A-FKS
    Плюсы: +20л.с., работате в паре с 8 ступкой.
    Минусы: Непосредственный впрыск требует качественный бензин и дорогостоящий ремонт.
    ЗЫ: отказался от мазда6 из-за непосредственного впрыска.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andron89rus Посмотреть сообщение
    A25A-FKS
    Плюсы: +20л.с., работате в паре с 8 ступкой.
    Минусы: Непосредственный впрыск требует качественный бензин и дорогостоящий ремонт.
    ЗЫ: отказался от мазда6 из-за непосредственного впрыска.
    По ремонту и бензину Вы правы. Те, кто эксплуатирует ДВС 6AR, столкнулись с этим. Но есть и такие, у кого 6AR не вызывает нареканий, т.к. заливают хороший 95 и не попадали на подделку. В ином случае, ремонт форсунок влетит в копеечку.
    Но выскажу своё мнение... 70 буду рассматривать только с 8-ст АКПП, а она тойотой агрегируется только с A25A...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andron89rus Посмотреть сообщение
    A25A-FKS
    Плюсы: +20л.с., работате в паре с 8 ступкой.
    Минусы: Непосредственный впрыск требует качественный бензин и дорогостоящий ремонт.
    ЗЫ: отказался от мазда6 из-за непосредственного впрыска.
    Если только, катать до наступления окончания гарантии, потом избавляться от данного авто.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя