+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Та же трасса, но в обратном направлении, минус килограмм 100 массы - ехали вдвоём, в багажнике килограмм 70 багажа.
    Машина немного раскаталась - пробег 3,5 тыс. км.
    Круиз на 150 км, но из-за трафика им пользовался примерно на 1/2 пути, остальную часть пути скорость от 110 до 160, обгоны в пол... в общем, бензин не экономил.
    Средний расход вышел 9,4 литра! Не ожидал такого от 3.5. Причем на круизе расход явно выше.
    Кстати, при скорости 150 на тахометре 2000 оборотов в минуту.
    Я слышал что уже в этом году лето-осень двс и акп обновят как на ES250 , 2019. Вот это будет намного лучше. Ещё и Рав4, 2019 так же 2.5 8-акп нового образца примерит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kentuha903 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает какие прогнозы, когда появиться двигатель A25A-FKS для V70?
    Я слышал что уже в этом году лето-осень двс и акп обновят как на ES250 , 2019. Вот это будет намного лучше. Ещё и Рав4, 2019 так же 2.5 8-акп нового образца примерит.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALAQZ Посмотреть сообщение
    Я слышал что уже в этом году лето-осень двс и акп обновят как на ES250 , 2019. Вот это будет намного лучше. Ещё и Рав4, 2019 так же 2.5 8-акп нового образца примерит.

    - - - Добавлено - - -



    Я слышал что уже в этом году лето-осень двс и акп обновят как на ES250 , 2019. Вот это будет намного лучше. Ещё и Рав4, 2019 так же 2.5 8-акп нового образца примерит.
    Видео Инфокара про новый Раф вышло. В Украину ещё не привезли этот мотор, а только гибрид и 2.0. Значит и до нас он ещё не быстро приедет

  3. #53
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.01.2019
    Сообщений
    61
    Challenger
    4 0
    Город
    Санта-Крус-де-Тенерифе

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КаШиЧиКуРин Посмотреть сообщение
    Видео Инфокара про новый Раф вышло. В Украину ещё не привезли этот мотор, а только гибрид и 2.0. Значит и до нас он ещё не быстро приедет
    На гибриде этот двигатель 2,5 и стоит, а не гибрида 2,5 на Украине скорее всего и не будет.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jugganaaa Посмотреть сообщение
    На гибриде этот двигатель 2,5 и стоит, а не гибрида 2,5 на Украине скорее всего и не будет.
    Ошибаетесь, гибрид 2АR-FXE. А здесь, как я понял и идёт речь про новый мотор 2.5 который сейчас у нас на ЕS250, а на Камри нет и на Рафе думаю в первых партиях тоже не будет как и в Украине

  5. #55

    По умолчанию

    На Украину, как видно будут везти то же, что и для Европы. 2,5 гибрид и новый 2.0 Dynamic Force с новым же вариатором. И из Японии, скорее всего. Для нас, 50/50, пока оставят "старый" 2.0, и 2.5 AR-FE. И могут отодвинуть появление нового 2.5 до 2020, имхо

  6. #56
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.01.2019
    Сообщений
    61
    Challenger
    4 0
    Город
    Санта-Крус-де-Тенерифе

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КаШиЧиКуРин Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, гибрид 2АR-FXE. А здесь, как я понял и идёт речь про новый мотор 2.5 который сейчас у нас на ЕS250, а на Камри нет и на Рафе думаю в первых партиях тоже не будет как и в Украине
    Хмм, на Украинском сайте пишут именно про новый гибрид с двигателем A25A-FXS

  7. #57

    По умолчанию

    @Jugganaaa, так и есть, это новый гибрид из серии А25А

  8. #58

    По умолчанию

    В США была отзывная компания на новый двигатель 2.5. https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/692072/ Уж лучше старый проверенный мотор))))

  9. #59

    По умолчанию

    Скорее всего, это проблема будет массовая и будет встречаться на каждом втором двигателе. Я думаю, что Тойота не хочет признавать недоработку двигателя и придумала, что лишь на 2500 машин были установлены поршни большего диаметра. Тойоте ни выгодна менять двигатели на всех проданных машинах. Почитайте про двигатель 2GRFSE и 3GRFSE, который устанавливался на Lexus GS, но к сожалению на который не было отзывной компаний, потому что двигатель умирал на 105-110 тыс км, по истечению гарантию. Видимо на камри двигатель умирает раньше, и тойота не смогла скрыть этот факт. Скорее всего, эти двигатели никогда не придут в РФ.

    - - - Добавлено - - -

    В редких случаях двигателя на gs умирали на 70 тыс км, но компания тойота ни придавала это огласке. Ну понятно, и двигатель сам дороже, чем 2,5. Соответственно, и отзывная компания на него обошлась бы гораздо дороже.

    - - - Добавлено - - -

    Если бы поршень был большего диаметра, чем положено, мотор бы и 50 км ни проехал.

  10. #60
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.01.2019
    Сообщений
    61
    Challenger
    4 0
    Город
    Санта-Крус-де-Тенерифе

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serik680 Посмотреть сообщение
    Скорее всего, эти двигатели никогда не придут в РФ.
    Уже подтвердили на новом рав4 этот двигатель. Возможно и на Камри он не за горами, как только запасы старых распродадут.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя