+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    3
    Camry acv31 2.0
    0 0
    Город
    Томск

    По умолчанию Регулировка ручного корректора фар на Toyota camry V30

    Всем привет. Столкнулся с проблемой ручного корректора фар. Отдавал машину на полировку фар и установку линз, вернули свет был ровный, но корректор работал только на левой фаре. Начал смотреть пробелмы с правой, оказался плохой контакт, в итоге подключил на правой фаре корректор - он сразу же автоматически поставил свет на ней в самое верхнее положение. Пытался опустить вниз до конца свет, отключить от левой фары корректор, поднять свет на правой фаре и подключить обратно корректор на левой, а он ее все равно задирает автоматически без регулировки, не могу понять в чем проблема(
    Как нибудь можно отрегулировать корректоры фары в одно положение? Или надо новый корректор покупать?
    Заранее всем спасибоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ocpUtf4xf5o.jpg 
Просмотров:	243 
Размер:	285.4 Кб 
ID:	44932

  2. #2

    По умолчанию

    @Xeor, у вас родной корректор стоит? Мжоет, на правый моторчик постоянно питание подаётся по какой-то причине

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    3
    Camry acv31 2.0
    0 0
    Город
    Томск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @Xeor, у вас родной корректор стоит? Мжоет, на правый моторчик постоянно питание подаётся по какой-то причине
    Корректор родной стоит, с помощью крутилки могу и опускать и поднимать, но левая всегда выше правой. Ну до этого же все нормально было) я не думаю, что мастера там накосячили, опыт у людей огромный)
    На правой же фаре нету такого

  4. #4

    По умолчанию

    @Xeor, помимо моторчика на фаре должна быть ручная регулировка по вертикали. Подключаете корректор, выставляете на 0, фары займут какое-то положение, оодна выше, другая ниже. После этого ручной регулировкой (спецаильным винтом на фаре) выставить правильный уровень на обеих фарах

  5. #5

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    3
    Camry acv31 2.0
    0 0
    Город
    Томск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интерцептор Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фара.JPG 
Просмотров:	749 
Размер:	59.0 Кб 
ID:	44935
    Эту гайку крутить надо?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeor Посмотреть сообщение
    Эту гайку крутить надо?
    Бинго!

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Я короче когда фары мыл , на одной фаре пытался корректор вытащить , крутил , вертер в разные стороны и забыл метки поставить . Потом фары на место поставил ,и они на своё место встали сами ,без регулировки .


 
+ Ответить в теме