+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию Странное поведение системы бесключевого доступа

    Добрый день. Недавно столкнулся с проблемой, по непонятным мне причинам сломались оба крепления стекла водительской двери. Разобрав дверь увидел, что там предыдущий хозяин пытался сделать шумоизоляцию, попытка не очень профессиональная, мягко сказана. Купил крепления, снял стекло, очистил от старых и пришлось срочно уехать. Машину загнал в сервис. Там мне приклеили и установили стекло на место. Забрав машину ночью не обратил внимания, что передняя дверь перестала открываться, когда подходишь к ней с ключём и руку подносишь к ручке. Пассажирская дверь открывается как обычно. С кнопки брелка, как и с нутри машины дверь водительская закрывается и открывается как положено. Вернулся на следующий день в сервис. "Мастера" заявили "естественно" они туда не лазили и ничего не знают. Я настоял чтоб сняли обшивку, посмотрели все ли контакты включи на место и о чудо Она заработала... Но радость была не долгой, после установки обшивки двери назад опять та же история, не работает. К сожалению пока нет времени самостоятельно разобрать дверь. надеюсь на долгие выходные. Вопрос собственно в этом, на что обратить внимание и куда нужно смотреть???
    Спасибо за любую информацию.
    (И ещё пока машина стояла с разобранной дверью бес стекла, это 2 дня сел "не новый" аккум, пришлось его снимать с машины и ставит на зарядку, могло ли это повлиять?)

  2. #2

    По умолчанию

    Разобрал самостоятельно дверь, снял обшивку. Без неё все работает. устанавливаю верхнюю часть, которая одевается на дверь где стекло. Проверяю и сразу не работает... Снимаю работает...Проверишь все разъемы, все на месте... Загадка... если что то пережимает обшивка, то как то очень незаметно...

  3. #3

    По умолчанию

    @НовыйМакс, а на обшивке шумка наклеена? Может, экранирует передатчик в водительской двери? Антенна, вроде, в ручке двери находится.
    https://toyotacamry.ru/doccamry/v50/...02vhd05vx.html


 
+ Ответить в теме