+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 227
  1. #101
    Местный Array
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    151
    Camry V50 2.5 Lux Сarmy V70 2.5 Premium
    35 4
    Город
    Киев, Город-Герой

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima1984 Посмотреть сообщение
    Идут. Значит у вас кто то поживился и впарил. У меня так было когда сестре машину покупали. Финтос при нас сняли с автовоза, помыли и поставили на выдачу) а коврики забыли резиновые вытащить) и нас пустили на осмотр. Через 5 мин прибегает манагер и говорит: вот видите коврики уже вам положили резиновые, с вас по кассе 10, если мне налом 4)))))), хотя все время машина на глазах была и некто в нее нечего не добавлял)) я ему это родные с завода. Он начал спорить и я не уступил. Короче дошло дело до начальства, которое типа сказало тоже мы уже все положили и оплата только через кассу)))) короче цирк) но я уже уступать не хотел и предложил им открыть любую машину с автовоза и посмотреть и сказал что напишу письмо в представительство) Мне конечно отказали с открытием машин и сказали что давайте мы вам их подарим). Но я пошел и посмотрел сам, во всех машинах которые сняли с автовоза лежат коврики и во всех авто в шоуруме тоже есть коврики, все кроме коврика в багажник)) БИНГО
    Ну тогда у Вас не было бы тканевых ковров....
    А 2 комплекта вряд ли где-то кладут (только если диллер бонусом положит или в счет скидки посчитает).

    - - - Добавлено - - -

    50 при покупке была укомплектована:
    - сетка в багажник
    - сумка тех помощи (огнетушитель, знак, трос, перчатки)
    - коврики ворсовые
    - 10 л бензина

    В 70 не было ничего.. кроме ворсовых ковриков и бензина

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
    Думаю! Симпатичные, с.уки ) ЮэСэЙ, все дела. Тканевые точно не нужны, пылесборник.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CEF14924-E671-4215-B82C-57E56F84EDFC.jpg 
Просмотров:	276 
Размер:	205.1 Кб 
ID:	50089
    Weather Tech - дорогие ковры.
    4 года отъездил на Тундре, единственный минус на мойке тяжело доставать из-за их структуры, царапают пластик.
    И если грязи или песка на них много - особенно на цельном заднем... просыпается все в салон....

  2. #102
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2018
    Сообщений
    260
    Camry Люкс Safety 2.5
    16 24
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olejka Посмотреть сообщение
    Ну тогда у Вас не было бы тканевых ковров....
    А 2 комплекта вряд ли где-то кладут (только если диллер бонусом положит или в счет скидки посчитает).

    - - - Добавлено - - -

    50 при покупке была укомплектована:
    - сетка в багажник
    - сумка тех помощи (огнетушитель, знак, трос, перчатки)
    - коврики ворсовые
    - 10 л бензина

    В 70 не было ничего.. кроме ворсовых ковриков и бензина

    - - - Добавлено - - -



    Weather Tech - дорогие ковры.
    4 года отъездил на Тундре, единственный минус на мойке тяжело доставать из-за их структуры, царапают пластик.
    И если грязи или песка на них много - особенно на цельном заднем... просыпается все в салон....
    у меня при покупке были только резинки.

  3. #103
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
    Тканевые точно не нужны, пылесборник [/ATTACH]
    Тканевые, согласен не нужны, толку от них ноль. Что это за тканевые кстати? А вот хорошие ворсовые ни дешмань, 3 D - самое то что надо. Пыль и грязь они лучше собирают и держат в себе. На резиновых вся эта грязь собирается и пылит по салону. С ворсовыми кинул щетку в багажник, 2 минуты и они чистые, а резиновые только мыть. А уж спаренный задний вообще не нада. При его вытаскивании вся грязь на ковролине будет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dima1984 Посмотреть сообщение
    Идут. Значит у вас кто то поживился и впарил.
    У него Камрь японской сборки. На них резиновых то может и не быть. Ворсовые скорей всего без бортов идут, которые тож нафик не нужны как и наши резиновые. :)
    Последний раз редактировалось Andrey 1210; 10.10.2019 в 23:35.

  4. #104

    По умолчанию

    Резиновые были в комплектации при покупке. В багажник отдельно пришлось брать.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olejka Посмотреть сообщение
    В 70 не было ничего.. кроме ворсовых ковриков и бензина
    А у меня:
    - 10 литров бензина
    - сумка тех помощи (огнетушитель, знак, трос, перчатки)
    - подарок от автосалона - Толстовка (Подарили по моей просьбе, вместо подушки и бутылки шампанского)
    - коврики резиновые

  6. #106

    По умолчанию

    заказывал у них уже на вторую камри https://a7avto.ru/
    летом и зимой отлично всё. води в ворсе остаётся, лужи не получается. периодически щёткой чистишь и всё. можно на мойке мыть, потом пылесосом вода выдувается на раз.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Дед Эндрю (20.10.2019)

  8. #107
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    236
    Toyota Camry V70 2.5 Элеганс Safety
    71 37
    Город
    Vladimir

    По умолчанию

    @Mitrich, привет, а какой тип коврового покрытия практичнее и какого цвета, там ведь A,D,C,D?

  9. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltik Посмотреть сообщение
    @Mitrich, привет, а какой тип коврового покрытия практичнее и какого цвета, там ведь A,D,C,D?
    Я брал самые дорогие D
    На прошлой Камри коричневые под цвет салона эксклюзива
    На нынешней чёрные

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    boltik (20.10.2019), Дед Эндрю (20.10.2019)

  11. #109
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,753
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    В оригинальных резиновых коврах на в50 убивает щель между педалями и пьедисталом (подставкой) для левой ноги. Грязь летит туда + пачкаешь сам., а так ноские практичные.
    Такие кто пользовал такие ковры с закрытой щелью и высокими бортами, что бы не пачкали бока, отзовитесь :
    1. Высокие борта стоит 3823 руб.
    Есть видео, что представляет собой ковер на первой картинке по ссылке ниже.
    https://ru.aliexpress.com/item/32849...b1755478330mCH
    2. Высокие борта + снимаемая накладка стоит 1шт. водительский 3200 руб., перед+зад 7650 руб. https://ru.aliexpress.com/item/40001...c956574dyMu4nh

    - - - Добавлено - - -
    @Mitrich, В чем разница по материалам ковров? Ведь цены существенно разные. в чем преимущества дорогих?
    Последний раз редактировалось oaf56; 20.10.2019 в 15:10.

  12. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    В оригинальных резиновых коврах на в50 убивает щель между педалями и пьедисталом (подставкой) для левой ноги. Грязь летит туда + пачкаешь сам., а так ноские практичные.
    Такие кто пользовал такие ковры с закрытой щелью и высокими бортами, что бы не пачкали бока, отзовитесь :
    1. Высокие борта стоит 3823 руб.
    Есть видео, что представляет собой ковер на первой картинке по ссылке ниже.
    https://ru.aliexpress.com/item/32849...b1755478330mCH[/PHP]
    2. Высокие борта + снимаемая накладка стоит 1шт. водительский 3200 перед+зад 76550 руб. https://ru.aliexpress.com/item/40001...c956574dyMu4nh

    - - - Добавлено - - -
    @Mitrich, В чем разница по материалам ковров? Ведь цены существенно разные. в чем преимущества дорогих?
    С этих ковров грязь тоже будет попадать на ковролин- т.к. есть вырез под педаль газа


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя