+ Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 227
  1. #191
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vento Посмотреть сообщение
    Сегодня обнаружил что в моей новой камри с позволения сказать комплектации люкс нет ворсовых ковриков, есть резиновые с бортиками(((((( Позвонил дилеру сказали что только резина идет, ворсовые не идут вот теперь буду читать данную ветку и это авто за 2.5 ляма....
    Вот меньшую проблему, чем отсутствие ворсовых ковриков, тяжело придумать :) Машину уже взяли?

  2. #192
    Местный Array
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    142
    Вольво S 80 и наконец V70 2.5 Люкс ))
    5 1
    Город
    москва

    По умолчанию

    Да отдали мне ее, уже пылиться на улице вся чёрная)))) Тойота экономит на спичках(.

  3. #193

    По умолчанию

    а что бы не купить велюровые если они нужны? Я с резиной не езжу, забрал машину сразу на велюровых

  4. #194

  5. #195

    По умолчанию

    День добрый! А ни кому не попадались РЭПСовые коврики? Типа как идут оригинальные на Мерседес. На 50 покупал, ездили и зимой и летом. На 70 нет могу найти. Прошел все магазины в Кунцево, торгующие коврами. Все разводят руками, говорят давно уже нет. Может кто брал не давно, поделитесь контактами. Повторюсь, не ворсовые нужны а именно РЭПСовые.

  6. #196

    По умолчанию

    И что такое рэпс и почему так принципиально?

  7. #197
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    И что такое рэпс и почему так принципиально?
    наверно вид ковролина какой то, видел как то в каком мерене коврики по принципу полосок каких из ворса. может про это и речь.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Sergei_Ha (25.04.2021)

  9. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    наверно вид ковролина какой то, видел как то в каком мерене коврики по принципу полосок каких из ворса. может про это и речь.
    Да, да. Именно такие. Пыль и грязь не видна как на вилюровых и резиновых. Луж нет как нарезиновых. Очень практичные. Ну сам нашел. Заказал. Придут выложу фотки.

  10. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergei_Ha Посмотреть сообщение
    вилюровых
    А что такое велюровый коврик? Знаю велюровые салоны. С трудом представляю как может быть коврик из такого материала. Если только босиком сидеть в долгой дороге.

  11. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergei_Ha Посмотреть сообщение
    Да, да. Именно такие. Пыль и грязь не видна как на вилюровых и резиновых. Луж нет как нарезиновых. Очень практичные. Ну сам нашел. Заказал. Придут выложу фотки.
    Дорого? Я все хотел 3D Евромат купить, но пока не купил. Выложи потом плз. Они именно на камри 70?


 
+ Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя