+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Желтые капли на лобовом от деревьев

    Вся лобовая и боковые в желтых маленьких точках.
    Чем собственно их оттирать? Пробывал мокрой тряпкой-хрен. Ток если каждую тереть) пробовал воду с фери. Тож самое. Чем ещё их оттирать?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otets Посмотреть сообщение
    Вся лобовая и боковые в желтых маленьких точках.
    Чем собственно их оттирать? Пробывал мокрой тряпкой-хрен. Ток если каждую тереть) пробовал воду с фери. Тож самое. Чем ещё их оттирать?
    Купите в аптеке пузырек муравьиного спирта и все будет ок. Оттирает и с лакокрасочного покрытия. После применения просто смойте водой.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otets Посмотреть сообщение
    Вся лобовая и боковые в желтых маленьких точках.
    Чем собственно их оттирать? Пробывал мокрой тряпкой-хрен. Ток если каждую тереть) пробовал воду с фери. Тож самое. Чем ещё их оттирать?
    Обычная обезжирка убирает на раз! Но надо делать на чистой машине после мойки, чтобы не повредить ЛКП!

  4. #4

    По умолчанию

    Я про стекло конкретно) не на лкп...

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otets Посмотреть сообщение
    Я про стекло конкретно) не на лкп...
    Так если на лобовом стекле капли, то на капоте и крыше тоже есть! Их может быть незаметно на кузове, но если пальцем провести, то чувствуется! А на ЛКП эта хрень куда хуже, чем на стекле!

  6. #6

    По умолчанию

    Та кто да. Но я всеравно полировать собирался. А вот тут со стеклом проблема. Так просто тряпкой не отирается. Если конечно над каждой не кропотливо тереть. Но это жесть. Их оч много


 
+ Ответить в теме