+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    35
    камриv70 2.5
    6 0
    Город
    Сыктывкао

    По умолчанию

    @Foks, Официалы сказали (негласно) что машина ещё сильно сырая а посему они пока собирают мнения по ней и сами решить мою проблему не в состоянии. Грешат на какой то сбой программы. Хотя ещё раз повторюсь что ошибок нет

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Я поэтому и говорю - напишитите им официальную претензию и под входящую корреспонденцию оставьте, а копию со штампиком себе... Я понимаю, что не очень то приятно отдать столько денег и потом эти косяки обнаруживать из-за криворуких мастеров или косяков в системе... Пусть устраняют в положенные законом сроки, а не собирают информацию... Если не могут пусть отвечают по закону. Машина на гарантии пусть исправляют. Может после письменной претензии быстрее зашевелятся..Если будут тупить, то можно и в суд обратиться, права на стороне потребителя..

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    40
    Camry v70 "Prestige Safety"
    5 7
    Город
    Ставрополь

    По умолчанию

    Активный круиз конечно игрушка знатная,но работает не пойми как и , соответственно, не ленитесь господа водители оттачивать свои инстинкты)))

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shehs Посмотреть сообщение
    @Foks, Официалы сказали (негласно) что машина ещё сильно сырая а посему они пока собирают мнения по ней и сами решить мою проблему не в состоянии. Грешат на какой то сбой программы. Хотя ещё раз повторюсь что ошибок нет
    какая она сырая уже больше года катается по всему миру.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    236
    Toyota Camry V70 2.5 Элеганс Safety
    71 37
    Город
    Vladimir

    По умолчанию

    @Foks, не нагнетай, всё хорошо работает, надо повнимательнее быть просто...

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    153
    Camry v70 Престиж Safety 2.5
    34 11
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    У меня работает отлично. Сочувствую.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Круиз работат отлично. Отормаживается только резковато перед останавливающимся потоком. В таких ситуациях что бы более мягко останавливаться, это в тех случаях когда я отстал от потока и он впереди остановился, я не жду когда машина увидит препятствие впереди, а оттормаживаюсь сам, при приближении к стоящим авто возобновляю работу круиза и машина плавно останавливается. Озвучил эту недоработку Тойоте при опросе. По сути не хватает дальности действия радара, если это технически возможно конечно. Что ещё не нравиться, так это постоянное подтверждение необходимости двигаться дальше, когда впереди идущее авто поехало. Удобнее было бы если авто сам начинал движение без подтверждения.

  8. #18

    По умолчанию

    Не надо про "плавно" ! Сегодня, с закрытой деревьями поселковой дороги перед нами (ехали порядка 75 км/ч) вылетело пенсионерское чудо на Accent. Прямо, натурально и сходу вылетел перед нами Пока я, с восхищением, читал проявляющуюся надпись "ТОРМОЗИТЕ" на красном фоне, камрюша оттормозилась так, как я никогда бы не смог.

    По теме - круиз контроль работает абсолютно без нареканий. Для того чтобы научиться им пользоваться, достаточно один раз прицепиться к другой машине в условиях переменной скорости и проехать минут 10. Дальше будет как на велосипеде ))

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Ну вы критическую ситуацию описываете, когда вас по сути подрезали, соответственно и машина применяет экстренное торможение.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    В слякотную погоду, как сегодня после непродолжительной езды, датчик-радар адаптивного круиз контроля быстро испачкался и перестал работать. На приборке вышло сообщение о его загрязнении и что круиз не доступен. Дополнительно вышла иконка о том что предупреждение о фронтальном столкновении отключено. Так что в грязную погоду этой штукой пользоваться не сможем.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя