+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    35
    камриv70 2.5
    6 0
    Город
    Сыктывкао

    По умолчанию Работа круизконтроля Camry 2018 (v70)

    У меня какието глюки по круизу. Немогу поонять как работает сия функция. Включаю цепляется за впереди идущего всегда но невсегда реагирует на торможения ведущего. Немогу уловить связи когда начинает работать а когда нет. Укогото что то подобное есть? Официалы нифига незнают .Ошибок нет.

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    12
    камри V 70 2,5 белый перламутр
    2 6
    Город
    тольятти

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shehs Посмотреть сообщение
    У меня какието глюки по круизу. Немогу поонять как работает сия функция. Включаю цепляется за впереди идущего всегда но невсегда реагирует на торможения ведущего. Немогу уловить связи когда начинает работать а когда нет. Укогото что то подобное есть? Официалы нифига незнают .Ошибок нет.
    Насколько я понял, автомобиль не цепляется , а просто упирается в переди едущего. И при полной остановки ведущего тоже останавливается. У меня останавливается, правда не очень комфортно тормозит, довольно резко.

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    35
    камриv70 2.5
    6 0
    Город
    Сыктывкао

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SIRIUS Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, автомобиль не цепляется , а просто упирается в переди едущего. И при полной остановки ведущего тоже останавливается. У меня останавливается, правда не очень комфортно тормозит, довольно резко.
    В том то и дело что не всегда тормозит.

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    12
    камри V 70 2,5 белый перламутр
    2 6
    Город
    тольятти

    По умолчанию

    еще в совершенстве не овладел этой функцией, пробег 400 км., думаю дело в неправильных действиях при активации .Метод проб применять надо )

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    35
    камриv70 2.5
    6 0
    Город
    Сыктывкао

    По умолчанию

    Останавливаюсь за машиной нажимаю тормоз и активирую круиз. Он включается пишет ограничение 45 чм ч . А дальше когда как .Если включится тормоз то система активируется и оттормаживается на всем диапазоне скоростей. А иногда не включает и тогда активируется поддержание скорости за впереди идущим но без тормозов. Никак не вьеду как оно пашет.

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    21.06.2018
    Сообщений
    1
    камри v70 2,5 Элеганс safety
    0 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Активировал несколько раз на ходу, все работает. Держит дистанцию, тормозит, набирает скорость. Попробуйте уменьшить расстояние до впереди идущего авто, там более понятно чувствуется как работает эта система.

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    35
    камриv70 2.5
    6 0
    Город
    Сыктывкао

    По умолчанию

    Все перепробывал так нихера и не понял. Так и ненашел когда включается а когда невключается тормоза((((((((((((((((

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Откройте мануал. Там четко расписано. И что нажимать. Проще прочитать. Чем здесь обьяснить

  9. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    35
    камриv70 2.5
    6 0
    Город
    Сыктывкао

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modern Talking Посмотреть сообщение
    Откройте мануал. Там четко расписано. И что нажимать. Проще прочитать. Чем здесь обьяснить
    Прочитано уже три раза сверху до низу! Я не идиот и прекрасно читаю по русски прочтете внимательно посты мои сверху прежде чем говорить о том что я не читал мануала. Он изучен по круизу от корки до корки. Но там нет той проблемы что есть у меня по тому и запостил тему чтобы узнать я один такой везучий или нет. У меня кстате магитолу меняли через неделю може это каким то образом сказалось?

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Извиняюсь, что может не в тему, но ведь это Абсолютная новая Камри или Абсолютно новый Геморой. Магнитолла, круиз... ждём новых болячек... По моему надо официально к дилеру с претензией....пусть смотрят, что не так....


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя