+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

По умолчанию Работа круизконтроля Camry 2018 (v70)

У меня какието глюки по круизу. Немогу поонять как работает сия функция. Включаю цепляется за впереди идущего всегда но невсегда реагирует на торможения ведущего. Немогу уловить связи когда начинает работать а когда нет. Укогото что то подобное есть? Официалы нифига незнают .Ошибок нет.

Новичок Array
    камри V 70 2,5 белый перламутр
    1 4
    Город
    тольятти

Цитата Сообщение от shehs Посмотреть сообщение
    У меня какието глюки по круизу. Немогу поонять как работает сия функция. Включаю цепляется за впереди идущего всегда но невсегда реагирует на торможения ведущего. Немогу уловить связи когда начинает работать а когда нет. Укогото что то подобное есть? Официалы нифига незнают .Ошибок нет.
    Насколько я понял, автомобиль не цепляется , а просто упирается в переди едущего. И при полной остановки ведущего тоже останавливается. У меня останавливается, правда не очень комфортно тормозит, довольно резко.

Цитата Сообщение от SIRIUS Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, автомобиль не цепляется , а просто упирается в переди едущего. И при полной остановки ведущего тоже останавливается. У меня останавливается, правда не очень комфортно тормозит, довольно резко.
    В том то и дело что не всегда тормозит.

Новичок Array
    камри V 70 2,5 белый перламутр
    1 4
    Город
    тольятти

еще в совершенстве не овладел этой функцией, пробег 400 км., думаю дело в неправильных действиях при активации .Метод проб применять надо )

Останавливаюсь за машиной нажимаю тормоз и активирую круиз. Он включается пишет ограничение 45 чм ч . А дальше когда как .Если включится тормоз то система активируется и оттормаживается на всем диапазоне скоростей. А иногда не включает и тогда активируется поддержание скорости за впереди идущим но без тормозов. Никак не вьеду как оно пашет.