+ Ответить в теме
Страница 10 из 36 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 357
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egor_f Посмотреть сообщение
    то взял бы лучше Камри V30.

    прям бальзам на душу

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egor_f Посмотреть сообщение
    Есть шум, даже проклейка салона не помогла от него избавиться. Я насколько знаю, проблема идет еще с V50 кузова. Если бы знал, что так шуметь будет, когда продавал своего аккорда IX, то взял бы лучше Камри V30.
    Да нет никакого шума ветра. Что за бред? Есть шум только от передних колесных арок. Да и то терпимый. У вас двоих просто брак - либо повторюсь, проверь как хорошо защелкнут пластик (который отводит воду) по бокам от лобового. Возможно на заводе его не до конца поставили. Просто попробуй вдавить его пальцами до щелчка. Если не поможет бери 30...

  3. #93

    По умолчанию

    Шум есть... я его тоже слышу.. шелест стоит !

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Therteen Посмотреть сообщение
    Да нет никакого шума ветра. Что за бред? Есть шум только от передних колесных арок. Да и то терпимый. У вас двоих просто брак - либо повторюсь, проверь как хорошо защелкнут пластик (который отводит воду) по бокам от лобового. Возможно на заводе его не до конца поставили. Просто попробуй вдавить его пальцами до щелчка. Если не поможет бери 30...
    Он просто проявляется на скорости свыше 110-120, а по городу его нет

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airoplan Посмотреть сообщение
    Шум есть... я его тоже слышу.. шелест стоит !
    Значит брак у тебя в молдингпх возле лобового. У меня нет никакого экстра раздражающего шума до 140-160, кроме от колесных арок

  6. #96

    По умолчанию

    Я вот думаю, что если бы при штамповке не так гнули стойку и т.п., то свистело бы у всех. ВОЗМОЖНО ветер свистит из стойки в виду не полного закрывания стекла. Т.е. стекло официально поднялось, но в притык к уплотнителю не дошло. Сам недавно разбирал стеклоподъемник по другой причине и при неправильной регулировке появился шум. Вот тут писал как и что https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=15258 . Достаточно при сборке доводчика ошибиться на один зуб и аминь. Если у кого то есть время и руки правильно растут, потратьте 30 минут времени и проверьте так ли это. Неправильная сборка доводчика с ошибкой на один зуб более правдоподобна, чем неправильная штамповка стоек. Удачи!

  7. #97

    По умолчанию

    Сорри некорректно сформулировал: вместо "доводчик" считать "стеклоподъемник".

  8. #98
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    50
    Toyota Camry xv70 2.0 классик белый
    1 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Почитал тему и прикуел, человек поднял реальную тему про шум и 8 страниц из 10 народ пишет всякую херню, но только не про шум..... А шум реально есть.

  9. #99

    По умолчанию

    Локализовал источник шума над левым ухом при 115+ км/ч. Брат-соконфетник указавший на проблему с не полным закрытием стекла прав на 100500. Диагностируется при околоминусовых температурах элементарно - на скорости приложить к верхней кромке "закрытого стекла" ближе к стойке, пальцы и почувствовать легкий холодный поток воздуха. Трогаем в том-самом месте (над ухом) металл, он будет заметно холоднее, чем в других местах. Вангую появление изморози в салоне уже при -10. Завтра буду звонить сначала дилеру, а если тот прикинется "какаягарантиямарантия" постучусь в Тойоту.

  10. #100
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.11.2017
    Сообщений
    75
    Avensis T25 - Camry v50 (рестайлинг) - Camry v70
    18 0
    Город
    2018
    Фотографии
    9

    По умолчанию

    А Вы не думали что этот легкий ветерок который ощущается идёт от воздухозаборника который дует на это Стекло?


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 36 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя