+ Ответить в теме
Страница 21 из 36 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 357
  1. #201

    По умолчанию

    По сравнению с маздами в Камри очень тихо,намного толще железо,стекла когда закрываются ,как отрезает от мира ,слышно Только как климат дует.Поехал покупать х4 купил Камри ,сравнили ведро с машиной ,я тоже какой год уже мечтаю купить бмв 5 серии,но по цене Камри ,бмв 5 это только 14-15 год с куча хозяевами битая и с пробегом 100 т,поэтому что ещё от Камри ждать .

  2. #202
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.06.2019
    Сообщений
    38
    камри v70 2.5 престиж
    0 1
    Город
    Белово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    По сравнению с маздами в Камри очень тихо,намного толще железо,стекла когда закрываются ,как отрезает от мира ,слышно Только как климат дует.Поехал покупать х4 купил Камри ,сравнили ведро с машиной ,я тоже какой год уже мечтаю купить бмв 5 серии,но по цене Камри ,бмв 5 это только 14-15 год с куча хозяевами битая и с пробегом 100 т,поэтому что ещё от Камри ждать .
    я так же не фанат мазд как и тоёт но про Мазду сх5 которая последяя сказать плохого ничего не могу,она в семье 8 месяцев. Я продал х5 е70 и взял эту сх5, как бы тоже вылез с икса и сел в сх5 я разницы в шумоизоляции практически не ощутил,потом да когда покатался,-в дождь сильнее слышно,общий фрн шумки на скорости НЕЗНАЧИТЕЛЬНО хуже в сх5. Но цука Камри это нечто...Бэха тоже была старенька 2008г. К слову на Мазде стекла переднии ветровые двойные,поэтому там очень тихо.

    пс,не занимался сегодня Камрюхой,лень пока.

  3. #203
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман42 Посмотреть сообщение
    пс,не занимался сегодня Камрюхой,лень пока.
    А вот это плохо. Сейчас вся надежда на тебя. Судя по описанию выше, подход и настрой у тебя серьезный. Может всё-таки удаться найти эти шумы, заткнуть где надо эти щели, придушить их на корню и сделать из нашего Камря Лексус?

  4. #204

    По умолчанию

    шум реально бесит
    ветровики не помогают, но может ушел ближе к углу, и он не до конца закрывает треугольник, может другие модели есть, я поставил с картюнинг

    - - - Добавлено - - -

    один тут вроде уже продал камри только из-за этого шума - можно его понять)

  5. #205
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    шум реально бесит
    ветровики не помогают, но может ушел ближе к углу, и он не до конца закрывает треугольник, может другие модели есть, я поставил с картюнинг
    Вообще-то есть версия и реальные отзывы, что как раз ветровики способствуют усилению шума.
    Вряд ли добъетесь снижения таким способом.

  6. #206
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovOleg Посмотреть сообщение
    Вообще-то есть версия и реальные отзывы, что как раз ветровики способствуют усилению шума.
    Вряд ли добъетесь снижения таким способом.
    Олег, а как на Лексусе ES по сравнению с 70-кой тоже также шум ветра есть на трассе? Со сверчками как там дела, заселились? На RX не катался ты, там шум ветра есть нет?

  7. #207
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.06.2019
    Сообщений
    38
    камри v70 2.5 престиж
    0 1
    Город
    Белово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    А вот это плохо. Сейчас вся надежда на тебя. Судя по описанию выше, подход и настрой у тебя серьезный. Может всё-таки удаться найти эти шумы, заткнуть где надо эти щели, придушить их на корню и сделать из нашего Камря Лексус?
    поделал немного но говорить рано о результате тк ветер стих вечером
    завтра покатаюсь и отпишусь.

  8. #208

    По умолчанию

    У жены rx- ни шумов ни сверчков.

  9. #209
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Олег, а как на Лексусе ES по сравнению с 70-кой тоже также шум ветра есть на трассе? Со сверчками как там дела, заселились? На RX не катался ты, там шум ветра есть нет?
    На 70-ке не ездил, сравнивать нечего.
    Я вроде не глухой, а так сильно не гоняю, крейсерская по трассе 110-120. Шума ветра вообще нет, ощутимо тише 50-ой камри (там между наружним уплотнителем и стеклом двери конкретный зазор был). Штатную йоку в прошлом году заменил на гудьер. Никаких подсосов воздуха из дверей и тому подобного. Сверчков тоже нет, тьфу тьфу. Сзади в полке звенело при наваливании музыки (прям с салона домой пригнал, товарищ усевшись сзади сказал звенит лехус :) ), в ней динамик саба стоит. Опытным путем выяснил, что это торсион крышки багажника в пластиковой втулке имеет незначительный люфт. Положил кусочек поролона туда и как к бабушке сводил.
    На эриксе ток на тесте катался, ды тоже тихо все.
    В лексусе как-то все сделано монолитней чтоль, чтоб руками не дергал все на месте, двери тяжелые.
    Может сборка японская, может подход к модели другой, но факт.
    Но и цена блин, странно если б это было иначе.

  10. #210
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Вот человек на Мондео мучился с подобной проблемой. В выходные кстати тоже на это место смотрел, там у нас угол пластикового жабо торчит, болтается. Держится уголок на защелке, которая уже подсохла и отошла. Его можно попробовать проклеить на герметик посадить. Времени не было заняться.

    https://www.drive2.ru/l/7893611/

    - - - Добавлено - - -

    На мерсе такая же фигня случается

    https://www.drive2.ru/l/473530796976636334/

    - - - Добавлено - - -

    На пассате

    https://passatworld.ru/showthread.ph...micheskij-shum!!!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    У ленд ровера свои шумы

    http://lr-club.com/index.php?showtopic=78281


 
+ Ответить в теме
Страница 21 из 36 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя