+ Ответить в теме
Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 357
  1. #311
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Сегодня ехал на Киа Рио в такси. На пассажирском сиденье с окна шум ветра отчетливо слышал по трассе на скорости 90 км/ч и холод в правую коленку шел. У меня на Камри такого точно нет. Если б была такая ерунда на Камрюхе, ездить бы не смог. Разбирайтесь.

  2. #312

    По умолчанию

    Немного наблюдений:
    Менял лобовое стекло 2 раза, после каждого раза картина с шумом менялась. После первой замены свистело с водительской стороны, после второй свистит у пассажира. Шумов вообще не было с заводским стеклом. Совпадение?

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Немного наблюдений:
    Менял лобовое стекло 2 раза, после каждого раза картина с шумом менялась. После первой замены свистело с водительской стороны, после второй свистит у пассажира. Шумов вообще не было с заводским стеклом. Совпадение?
    Да, совпадение. Зависит от направления ветра. Я тоже менял лобовое и стал обращать внимание на шум ветра. Раньше он не казался таким выраженным, и я думаю потому, что не искал в том подвоха. Если приблизить ухо к стеклу водительской двери, отчетливо слышно, что шум образуется именно там.

  4. #314

    По умолчанию

    Ну что пока тишина в решении проблемы? Мучай е хоть на то этой проблемой, хотя не понятно, то ли тойота не хочет исправлять, то ли жалоб на эту проблему мало. Ну можно же им разобрать дверь и поиграться, поставить резинку больше, поставить что то пластиковое, чтоб завихрения не было. Не верится мне, что проблема сложно решаем для диллера

  5. #315

    По умолчанию

    Заглохла тема..

  6. #316
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    А зачем решать то, что решать не нужно?

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    А зачем решать то, что решать не нужно?
    Почему не нужно?

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Немного наблюдений:
    Менял лобовое стекло 2 раза, после каждого раза картина с шумом менялась. После первой замены свистело с водительской стороны, после второй свистит у пассажира. Шумов вообще не было с заводским стеклом. Совпадение?
    Какие стёкла ставил?

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FUREC Посмотреть сообщение
    Какие стёкла ставил?
    Оригинал. По каско

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    А зачем решать то, что решать не нужно?
    Поддерживаю .


 
+ Ответить в теме
Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя