+ Ответить в теме
Страница 4 из 36 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 357
  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    А тут за примерами далеко ходить не надо. Сама эта ветка с чего началась? Что автор пишет?
    А про 50-ки прям на этой же странице человек пишет: "V50 начала превращаться в дрова, за последний год 120000р. вложено было, ещё коробас скоро накроется, а это ещё 100000р. сверху. Я не говорю, про шумы от резинок дверных, год назад заметил что сиденье рваться водительское начало, скрипучая спираль на руле и т.д. " И вообще полезно читать все посты, а не избирательно с одними хвалебными отзывами.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	График1.jpg 
Просмотров:	391 
Размер:	34.0 Кб 
ID:	45216
    У меня манера езды не пенсионерская, будешь ездить спокойно, не попадёшь на деньги.

    - - - Добавлено - - -

    А вообще я могу так v30 обосрать, что мама не горюй. Причём это адекватно и объективно будет, только зачем.. ну это и так понятно, что прошлый век. Тут v50 уже далекое прошлое по сравнению с новой. А так конечно v 30 "котируется очень" и озолотиться на ней можно)) И про какие стринги речь идёт, совсем бред какой то. Ну остался ты в 2005 году, это диагноз..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от акм Посмотреть сообщение
    Это если рубль опять девальнут и курс 120 за $ станет, тогда возможно будет минимальная потеря стоимости, а если текущий курс сохраниться через 5 лет от 2 млн. в лучшем случае 1 млн. останется при идеальном состоянии
    Потеря 7% в год это нормально в данных реалиях, если не будет девальвации.

  2. #32
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Нууу... как бы выразиться, чтобы не обидеть нечаянно камрада? Вот смотри, мы в старых добротных трусах, да не в стрингах по моде, та цвет не модный, но они не рвутся, цвет не тускнеет, девки перед минетом не жалуются. А ты радуешься что купил новые китайские трусы, они уже у тебя заштопаны вдоль и поперк, но все равно постоянная дырка на заднице и хер жмут и натирают. Ни себе посмотреть порадоваться, ни людям показать. На наших машинах кожа видимо со шкуры с жопы молодых драконов, поэтому хоть перди, хоть сри, проблем с запахом и очисткой нет. Это реально совсем другая кожа! И это для тебя звучит как сказка. А на счет денег: брал б/у за 390 000, сейчас на рынке перекупы предлагают 500 000, если продавать не торопясь, то 550 -570 можно осилить. И она все равно продастся, потому как на этом сайте полказахстана штудирует наши объявления и забирают в лёт любую из 30-к. В сервисах и у ОД как владельцы новых машин не околачиваемся. Просто тупо катаемся и радуемся жизни. Да мы не модные. Но на кой мужикам одноразовые стринги да еще китайские?
    -Трусы через год изнашиваются, рвутся, тускнеют, девки увидят и ничего не захотят делать, конечно если они не забулдыги
    -новые японские купил, только сборка Россия, ничего не заштопано без дырок, не жмут, все по размеру
    -видел я состояние кожи на v30, у меня на v50 состояние кожи - целка, по сравнению с любой v30. Там рвань, трещины и заломы везде. И на своей ни разу не чистил кожу и запахов нет
    -сказку ты про v30, отработавшую свой ресурс сейчас рассказываешь мне
    -перекупы за твою сейчас 330 предлагают, чтобы за 430 скинуть
    - у меня друг казах перекуп, так он v30 вообще не гоняет, говорит они никому не нужны, v40 за 400000 забирает
    - в сервисах и я не околачивался, приехал заменил, уехал. Ну если ты по 5000 км в год ездишь, то конечно не будет вложений или просто если ездишь пока не встанет. Я не такой автолюбитель, люблю чтобы ничего нигде не стучало, не скрипело. Знаю как v30 по швам трещит..
    - а так, да, новая гавно, вот старая чтобы лет так 15 машине было, это класс. Но мне нравятся девушки без пробега больше, чем женщины потасканные жизнью))

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    infy_bard (30.06.2018)

  4. #33
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Откатал v50, за 6 лет и 90 тыс. пробега поменял колодки на 70 тыс., заменили наполнитель и кожу водительского сидения по гарантии.
    Все! Ну не считая замены масла и фильтров.
    О каких косяках вы пишете?
    откатал 90000 и колодки еще не менял ,только масло.Большинство хвалит.

  5. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    У меня манера езды не пенсионерская, будешь ездить спокойно, не попадёшь на деньги.

    - - - Добавлено - - -

    А вообще я могу так v30 обосрать, что мама не горюй. Причём это адекватно и объективно будет, только зачем.. ну это и так понятно, что прошлый век. Тут v50 уже далекое прошлое по сравнению с новой. А так конечно v 30 "котируется очень" и озолотиться на ней можно)) И про какие стринги речь идёт, совсем бред какой то. Ну остался ты в 2005 году, это диагноз..

    - - - Добавлено - - -


    Потеря 7% в год это нормально в данных реалиях, если не будет девальвации.
    Да я лучше на Теслу пересяду, чем на машину с двигателем 10-летней давности и прочим старьем, но в новом фантике! Да, у Теслы свои косяки и дорогое обслуживание, но это действительно НОВАЯ машина, а не старый сарай в новом фантике.

  6. #35
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    а не старый сарай в новом фантике.
    По двойной цене. Но кто хочет за это платить приговаривая что это не старье а проверенное временем решение то дело их.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от акм Посмотреть сообщение
    а если текущий курс сохраниться через 5 лет от 2 млн. в лучшем случае 1 млн. останется при идеальном состоянии
    Им еще только предстоит узнать эти сюрпризы дорогих машин. Достаточно посмотреть на цены 5-8 летних мерседесов которые стоили когда-то по 5-8 млн. Да и при долларе 120 руб. сильно дороже не будет. И потеря будет еще больше в пересчете на доллар.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    новые японские купил, только сборка Россия
    Ну нет, не только сборка. А еще полностью изготовление и окраска кузова, сидений, стекол, АКБ, шин. Можете еще чего уже локализовали.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    пробега поменял колодки на 70 тыс.
    Ибо не тут изготовлены были.

  7. #36
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Да я лучше на Теслу пересяду, чем на машину с двигателем 10-летней давности и прочим старьем, но в новом фантике! Да, у Теслы свои косяки и дорогое обслуживание, но это действительно НОВАЯ машина, а не старый сарай в новом фантике.
    Так пересаживайся кто мешает то. Только не пересядешь, так как денег нет и по ряду других причин, если бы заработал 5 Лямов на авто, то Теслу не взял бы ты, это 1000%.
    И ещё момент, конечно дураки кто новую машину берет и те дураки которые крузаки за 6 Лямов берут. Вот только не надо забывать, они эти деньги заработали и могут себе это позволить. Так что не надо судить по своему кошельку, у всех разные доходы. Для кого дорого, тот на б.у. ездит.

  8. #37
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
    По двойной цене. Но кто хочет за это платить приговаривая что это не старье а проверенное временем решение то дело их.

    - - - Добавлено - - -


    Им еще только предстоит узнать эти сюрпризы дорогих машин. Достаточно посмотреть на цены 5-8 летних мерседесов которые стоили когда-то по 5-8 млн. Да и при долларе 120 руб. сильно дороже не будет. И потеря будет еще больше в пересчете на доллар.

    - - - Добавлено - - -


    Ну нет, не только сборка. А еще полностью изготовление и окраска кузова, сидений, стекол, АКБ, шин. Можете еще чего уже локализовали.

    - - - Добавлено - - -


    Ибо не тут изготовлены были.
    Мерседесы за 5-6 Лямов и другие марки за эти деньги изначально больше теряют, так как ценник высокий. Камри теряет меньше, потому что тойота и стоит значительно дешевле 5-6 мультов. А если ты первый владелец, то авто продашь, чуть выше середины рынка, в течении нескольких дней. А вот когда авто имеет 2-3-4 и более владельцев, то они висят долго.


    У меня v 50 питерская качественнее была чем v40 японской сборки, кто бы что не говорил про качество российской сборки. На v50 кожа лучше, скрипов меньше, да и разгон, расход, шумка, управляемость, функционал лучше. Что тут говорить про v30, по логике наверное понятно. В неё садишься и плакать хочется. Да было время 2003-2005 года, тогда была весьма неплоха тридцатка.

    По локализации российской ничего не напрягает. Все под контролем япов изготавливается. Повторюсь v50 питер, лучше сороки японской был.

  9. #38
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.11.2017
    Сообщений
    75
    Avensis T25 - Camry v50 (рестайлинг) - Camry v70
    18 0
    Город
    2018
    Фотографии
    9

    По умолчанию

    Мужики я конечно извиняюсь но эта тема о другом! Есть проблема с аэродинамикой и есть желание с ней разобраться!!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Я так понимаю, что шум ветра связан со срывом потока в районе стоек или чего-то другого! И создаётся ощущения порывов ветра. Нужно разобраться как это устроить

  10. #39
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Камри теряет меньше, потому что тойота и стоит значительно дешевле 5-6 мультов.
    Так я и говорю - Камри дорожает и ее потери в абсолютных цифрах также будут расти.

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    На v50 кожа лучше, скрипов меньше, да и разгон, расход, шумка, управляемость, функционал лучше.
    50 калька с 40. Те минимальные различия не делают погоды. Кожа не лучше на 50 ибо не было нареканий на кожу в 30 и 40. В 50 уж не эко кожа-ли?

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Все под контролем япов изготавливается.
    Начиная от производства прокатного листа стали на другом заводе? Сомневаюсь. На ВАЗе даже гендиректор импортный был выписан что не сделало Жигули равными иномаркам.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Oleksandr Посмотреть сообщение
    Мужики я конечно извиняюсь но эта тема о другом! Есть проблема с аэродинамикой и есть желание с ней разобраться!!!!!!
    О, точно. Извиняемся за отход от темы.
    Какие вы эксперименты еще ставили? Что-то делали еще за это время? Тут надо опыты ставить. И только.

    - - - Добавлено - - -

    Еще хочу спросить - как наводка - это точно ветер а не капот вибрирует? Как-то писали что наблюдалось такое за ним.

    Хлопает снаружи или в салоне по ушам как когда едешь на скорости с отрытым задним окном?

  11. #40
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Была сороковка у меня на 50000 км пробега кожа в худшем состоянии была, чем на v50 при 80000 км. Народ у нас вообще не прихотливый, пока колесо не отвалится ездят. И шумы в подвеске и коробка дёргается, пофиг, до тех пор пока не встанет, так и ездят. А я так не могу. Народ и с дырками вы сиденьях ездит и не жалуется. Главное же камри, а то что ей уже 100 лет в обед, ну и ладно. Новая же дорого стоит.

    - - - Добавлено - - -

    Производство ваза и тойоты в России разные. Почитайте отзывы людей работающие на заводе тойоты. Там все строго. И почитайте интервью бу андерсона, про то, как он работал и афигевал от людей и менталитета, так это отношение к работе в тольятти ничем не изменишь. Люди привыкли не работать и получать деньги.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 36 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя