+ Ответить в теме
Страница 17 из 36 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 357
  1. #161

    По умолчанию

    Вы все слепые что ли? Или гордые через край? Я вам 6 страниц назад написал о причине, сказал чтобы вскрыли обшивку двери и отрегулировали стеклоподъемник на 1-2 зуба. Даже фото давал. Всё подробно описал. А вы уже год герметик не знаете куда замазать! Отрегулируйте стеклоподъемник ХОТЬ ОДИН!
    https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=16931&page=10
    https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=15258

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Дед Эндрю (16.04.2019)

  3. #162
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Скотч на верх стекла малярный надо приклеить и заметить на сколько оно входит в верхний паз, сравнить с глубиной посадочного места в верхнем уплотнителе. Это прежде чем лезть регулировать. Если действительно в этом дело, то надо регулировать. Регулировать зубьями это получается грубая регулировка. А тонкой нет? С верхней позицией стекла и переборщить можно. Тогда при упирании в верхней точке, будет срабатывать автоматика безопасности и стекло будет опускаться вниз на некоторое расстояние.

  4. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Скотч на верх стекла малярный надо приклеить и заметить на сколько оно входит в верхний паз, сравнить с глубиной посадочного места в верхнем уплотнителе. Это прежде чем лезть регулировать. Если действительно в этом дело, то надо регулировать. Регулировать зубьями это получается грубая регулировка. А тонкой нет? С верхней позицией стекла и переборщить можно. Тогда при упирании в верхней точке, будет срабатывать автоматика безопасности и стекло будет опускаться вниз на некоторое расстояние.
    Можете сразу поднять на 2 зуба и посмотреть отскочит или нет. Если отскочит, то спустить на 1 зуб. Вопрос самой регулировки вопрос 10 минут: переместили, основные болты/гайки наживили, подняли и поняли как быть дальше.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Дед Эндрю (16.04.2019)

  6. #164
    Новичок Array
    Регистрация
    01.03.2019
    Сообщений
    4
    camry v70 2,5
    0 0
    Город
    Стерлитамак

    По умолчанию

    Стекло действительно не доходит куда положено, сегодня потянул его в закрытом положении как пишут на себя двумя руками в противоположенную сторону от зеркала и оно встало на место, затем нажал на кнопку закрытия и оно еще немного приподнялось... Что сделать чтобы оно сразу закрывалось до конца?

  7. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KINGSIZE Посмотреть сообщение
    Стекло действительно не доходит куда положено, сегодня потянул его в закрытом положении как пишут на себя двумя руками в противоположенную сторону от зеркала и оно встало на место, затем нажал на кнопку закрытия и оно еще немного приподнялось... Что сделать чтобы оно сразу закрывалось до конца?
    Да грёбаный Экибастус! Меня кто-нибудь вообще услышит???
    111 раз пишу: НАДО ПОДНЯТЬ ДВИГАТЕЛЬ СТЕЛОПОДЪЁМНИКА НА 1-2 зуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



    Если вы будете раскачивать стекло, то сорвёте его с пластикового крепления на планке и оно вообще перестанет ходить!

  8. #166

    По умолчанию

    Простите, а вы эту процедуру на XV70 проделывали ?

  9. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _HD_ Посмотреть сообщение
    Простите, а вы эту процедуру на XV70 проделывали ?
    А Вы, а Мы, А они.... чем принципиально отличается механизм подъема стекла у XV 70 от V30, V40, V50? ЧЕМ?
    Вообще у тойоты есть принципиальные отличия в механизме подъема стекла? Камри от Короллы и Авенсиса чем то отличается?
    Купили свистящие 70-е и вдруг посчитали что пересели на ТЕСЛУ! Камрады! Что с вами твориться? Где тесла с ее технологиями и где наши камри???

  10. #168
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Проверил, у меня по высоте до самого верха доходит. Упирается прям в рамку двери. Входит в уплотнитель на 4-5 мм, некуда ему больше наверх лезть. Вот по ширине гуляет мм 4-5. Да и шума этого ветра от стекла я не слышу.

  11. #169

    По умолчанию

    Да не шум это от стекла ,я руку везде прикладывал,не дует ни от Куда ,мне кажется это просто звук с воздуховода ,воздух заходит с такой силой при езде и видно где то внутри режется

  12. #170

    По умолчанию

    @Игорь 2809, а у вас водительская дверь вровень с крылом?


 
+ Ответить в теме
Страница 17 из 36 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя