+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Какая то у тебя вывернутая наизнанку реальность получается. Чехлы существуют что бы защитить сиденье, их цена несопостовима с ценой сиденья. Мои стОят $24 и полностью защищают кожу. Но защищать тряпку сиденья кожаным чехлом за $300 это нонсенс! Кроме как ,,пустить пыль в глаза" другого назначения не вижу.
    Чёрный цвет действительно маркий, ,,умри с тряпкой" называется. 1G3 (пепельно-серый металик) весьма практичен, меня устраивает, так же как и качество кожанного салона, за 6 лет претензий нет. Водительское конечно больше поюзано, но сдаваться не собирается, целое. Может тебе просто от предыдущего хозяина досталась кожа измученная тяжкой жизнью. Не все владельцы аккуратны.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_X4A5269.jpg 
Просмотров:	280 
Размер:	149.1 Кб 
ID:	44990

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    да и пофигу)))) мне кожа нравится!!!!!

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    0
    пешком
    0 0
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    пусть будет кожа)
    Ищу машинку, у кого есть - предлагайте, цвет скорее темно-серый, серебро.

  4. #14

    По умолчанию

    Есть интересующий вас автомобиль 2009 года выпуска.R4.
    Двиг 3.5 (2.4 не рассматривал).
    Цвет 1G3.Без подкрасов.
    Пробег 172 тык. Куплен в феврале этого года. За время владения заменены передние рычаги оригинал, привода cardone, задние сайлентблоки авалон в оригинале, передние и задние колодки, обгонная муфта генератора ориг., паразитные ролики ориг., ремень mitsuboshi-bondo, шкив и сальник коленвала, масла в трансмиссии и двигателе. Установленно вежливое реле поворотников. Всё и не упомню. Куплен набор резины в отс с v50. (r16).
    Все подтверждено чеками.
    Думаю потрачено чуть больше ста тыр.
    Одной рукой печатаю, другой слезы вытираю в общем.))
    Сейчас пытаюсь решить финансовые вопросы, если до конца недели не решу буду продавать. Я второй хозяин, искал долго, нашёл в Ставрополе. Осмотр Пятигорск - Владикавказ.
    Цена 800. С учётом затрат мне много дороже обошлась.
    Последний раз редактировалось Чудес; 19.06.2018 в 18:31.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12