+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33
    Местный Array
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    73 178
    Город
    Липецк

Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Нагрузкой на двигатель. Обьясняю ведь по трассе как раз разрешенная макс скорость. А так и на ХХ при 3000об мин движек засрете :)

.
    Разве что по выделенному понятно, а так я могу и на 2-й и на 3-й ехать эти 3000об и эффект будет тот же...и на 5-й и на 6-й (у меня то не 4АКПП).

Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Разве что по выделенному понятно, а так я могу и на 2-й и на 3-й ехать эти 3000об и эффект будет тот же...и на 5-й и на 6-й (у меня то не 4АКПП).
    на ХХ и под нагрузкой температура в камере сгорания выше.Чего тут непонятно? Часть рыхлого не сгоревшего Нагара тупо выжигается. Вся эта маслянистая мразь уже не лезет под кольца. Суть то проста обороты, чтобы усиленно выдуть, температура , чтобы выжечь. Далеко ходить не надо посмотрите на выхлопную трубу перед поездкой на дальний отдых и после прибытия туда. Труба из черного нагара/сажи превратится в серую

Местный Array
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    73 178
    Город
    Липецк

Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    на ХХ и под нагрузкой температура в камере сгорания выше.Чего тут непонятно? Часть рыхлого не сгоревшего Нагара тупо выжигается. Вся эта маслянистая мразь уже не лезет под кольца. Суть то проста обороты, чтобы усиленно выдуть, температура , чтобы выжечь. Далеко ходить не надо посмотрите на выхлопную трубу перед поездкой на дальний отдых и после прибытия туда. Труба из черного нагара/сажи превратится в серую
    туго...туго...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234