+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
  1. #1

    По умолчанию Электроручник v70

    Не напрягает никого при каждой остановки на паркинг авто встаёт на ручник?Просто у меня на ауди провод переломился и пришлось искать провода что бы от аккумулятора разблокировать.

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    35
    камриv70 2.5
    6 0
    Город
    Сыктывкао

    По умолчанию

    Остановись, включи паркинг и нажми кнопку ручника в низ на секунды 3-5 и функция деактивируется. Чтобы включить тоже самое но ручник вверх

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Vasnik (29.07.2018)

  4. #3

  5. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shehs Посмотреть сообщение
    Остановись, включи паркинг и нажми кнопку ручника в низ на секунды 3-5 и функция деактивируется. Чтобы включить тоже самое но ручник вверх
    Спасибо ,разобрался.

  6. #5

    По умолчанию

    у меня ручник сам автоматически встает, хотя предварительно его отключаю принудительно. не как не могу разобраться как его отключить чтобы был отключен постоянно

  7. #6
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир1803 Посмотреть сообщение
    у меня ручник сам автоматически встает, хотя предварительно его отключаю принудительно. не как не могу разобраться как его отключить чтобы был отключен постоянно
    Потянуть на себя и подержать пока на табло не появиться сообщение что авто вкл ручника отключено.

  8. #7

    По умолчанию

    делал так даже к официалам ездил, они мне это сделали тапо жмешь педаль давишь кнопку 3 сек. авто снялось выключаешь зажигание потом запускаешь двигатель и все авто ручник не стоит, но проходит некоторое время еще раз остановишься заглушишь движок потом запустишь и опять он сам в автомат встает. Это глюк или каждый раз его нужно отключать ????

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Каждый раз отключать не надо. Он либо в автоматическом режиме постановки снятия работает либо в ручном. Если авто установку откл, он сам включаться не должен. На табло точно сообщение выходит что система снялась с авто установки ручника?

  10. #9

    По умолчанию

    ну тогда мне путь к официалам

  11. #10

    По умолчанию

    У вас глючит значит


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя