+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    313
    камри v50 2.5
    44 2
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега 152 Посмотреть сообщение
    я и говорю,не гудел,люфта не было,а проверили и нашли!!!!!
    Кино да и только. Не болел, а просто раз и умер от гриппа

    - - - Добавлено - - -

    Балансируйте колеса или просто почисть диски. И крайний вариант, при вертикально биении после балансировки на балансировочном стенде- конец резине (корту).
    Все иное-бред сивой кобылы

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7777 Посмотреть сообщение
    Кино да и только. Не болел, а просто раз и умер от гриппа
    Зря Вы так, не в защиту сказано, Вы не знаете какой у него стоит подшипник, может действительно он, всякое может случится.

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    10.07.2018
    Сообщений
    3
    Camry XV40 рест 2.4
    0 0
    Город
    Элиста

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7777 Посмотреть сообщение
    Кино да и только. Не болел, а просто раз и умер от гриппа

    - - - Добавлено - - -

    Балансируйте колеса или просто почисть диски. И крайний вариант, при вертикально биении после балансировки на балансировочном стенде- конец резине (корту).
    Все иное-бред сивой кобылы
    Добрый день!

    Колеса балансировал на двух разных шиномонтажках. Со слов мастера шины и диски в идеале. Тем более весной без проблем на них ездил. Проблема появилась после замены тормозных дисков. Воя ступичного нет

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    Зря Вы так, не в защиту сказано, Вы не знаете какой у него стоит подшипник, может действительно он, всякое может случится.
    у него волшебный подшипник.

  5. #15

    По умолчанию Центровочные кольца

    Цитата Сообщение от Владислав Жарков Посмотреть сообщение
    вчем проблема какие варианты
    Вариант такой у тебя стоит литье не родное и центральный размер больше чем 60.1мм а по сему нужны центровочные кольца.У меня так было,поставил кольца(лучше алюминий) и все прошло.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	prostavki-1.jpg 
Просмотров:	490 
Размер:	88.8 Кб 
ID:	45491 вот здесь наглядно показано

  6. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.11.2016
    Сообщений
    38
    тойота камри
    0 0
    Город
    Владикавказ

    По умолчанию

    нет у меня все стоит,и кольца и все остальное,раньше просто такого не было,я так тоже думаю что подшипник скорее всего

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Поставь старые тормозные диски и прокатись, если не бьёт, то твои новые тормозные диски плохого качества и они создают дисбаланс колеса

  8. #18

    По умолчанию

    Подскажите, может кто-нибудь знает?! Начало вибрировать в салоне, когда скорость с 80 и до 150, как только 160 все ровно! При чем вибрации такая появилась после того, как сделали балансировку и прокатал диски?!

  9. #19

    По умолчанию

    У меня была небольшая вибрация на 120, решил сделать балансировку. Сделал. Вибрация училилась. Обматерил балансировщиков, поехал в другой сервис, вообще деревенский. Парень молодой сделал всё в 0 (был перекос по 20гр с одной стороны), вибрация пропала совсем, что на 120 что на 140-150.
    В общем совет, у кого сила вибрации меняется от балансировки, ищите путный сервис с настроенным оборудованием.

  10. #20

    По умолчанию

    У меня после смены резины, с 90 до 120, в руль отдавало, потом поехал в другой сервис и плюс к этому ещё и легкая вибрация по всему салону! Еду, как в телеге!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя