+ Ответить в теме
Страница 21 из 67 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 667
  1. #201
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Так, ну наконец все комплектующие подъехали. Осталось все установить. На следующей неделе планирую инсталляцию.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    A77 (14.11.2019)

  3. #202

    По умолчанию

    Андрей, напиши все запчасти с ценами, чтоб прикинуть, во сколько это обойдется. Желательно с фото.

  4. #203
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Андрей, напиши все запчасти с ценами, чтоб прикинуть, во сколько это обойдется. Желательно с фото.
    Как закончу, напишу весь расклад. Контроллер это 2-4 рублей в зависимости от модели контролера и сам переходник 3 рубля, чтоб не врезаться в штатную проводку. Остальное это удорожание - оригинальная кнопка, не дешевая китайская камера с али, а чисто японская, плюс индивидуальная прошивка под мои задачи. Итог в районе 20 руб будет. Подробности позже. Поставить надо все на место.

  5. #204

    По умолчанию

    20 руб. чтобы увидеть то, что находится в метре от водителя впереди)

  6. #205
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2018
    Сообщений
    260
    Camry Люкс Safety 2.5
    16 24
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    20 руб. чтобы увидеть то, что находится в метре от водителя впереди)
    Из тоеты управляй мечтой))) Андрей уверенно идет вот так: Лексус стремление к совершенству)

  7. #206
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    20 руб. чтобы увидеть то, что находится в метре от водителя впереди)
    Ну че ты хитрый татарин все ворчишь ? :)) Вот хочется мне ещё немного улучшить потребительские свойства своего Камря. Дорого? Да дорого! Ну че ж теперь, один раз живем.

  8. #207
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Как закончу, напишу весь расклад. Контроллер это 2-4 рублей в зависимости от модели контролера и сам переходник 3 рубля, чтоб не врезаться в штатную проводку. Остальное это удорожание - оригинальная кнопка, не дешевая китайская камера с али, а чисто японская, плюс индивидуальная прошивка под мои задачи. Итог в районе 20 руб будет. Подробности позже. Поставить надо все на место.
    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    20 руб. чтобы увидеть то, что находится в метре от водителя впереди)
    Не просто увидеть, а сберечь бампер от повреждений. Езжу пока с внешним монитором 4,3 дюйма, подумываю об установке контроллера с выводом на штатный монитор.
    Камера куплена на Али за ~1000 (с купоном), выбрал подороже с матрицей Sony. Качества вполне хватает и днем и ночью (при свете фар), тем более штатный монитор на 4К
    Кнопку тоже на Али заказал, с доставкой и купоном обошлась в 700 рэ. Мне по барабану, оригинальная она или нет, если визуально отличаться не будет от соседних.
    Прошивку для контроллера с моим богатым программистским опытом напишу сам. Итого мои затраты составят менее 10 тысяч: 4600 - контроллер, 1700 -камера с кнопкой (уже куплены), ну и переходник 3000.
    Сколько там новый бампер стоит?

  9. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Не просто увидеть, а сберечь бампер от повреждений. Езжу пока с внешним монитором 4,3 дюйма, подумываю об установке контроллера с выводом на штатный монитор.
    Камера куплена на Али за ~1000 (с купоном), выбрал подороже с матрицей Sony. Качества вполне хватает и днем и ночью (при свете фар), тем более штатный монитор на 4К
    Кнопку тоже на Али заказал, с доставкой и купоном обошлась в 700 рэ. Мне по барабану, оригинальная она или нет, если визуально отличаться не будет от соседних.
    Прошивку для контроллера с моим богатым программистским опытом напишу сам. Итого мои затраты составят менее 10 тысяч: 4600 - контроллер, 1700 -камера с кнопкой (уже куплены), ну и переходник 3000.
    Сколько там новый бампер стоит?
    А Вы из какого города такой рукастый?)

  10. #209

    По умолчанию

    У меня есть готовая прошивка, отлаженная и проверенная временем. В ближайшем будущем планирую наладить производство переходников для подключения передних камер. Подключается pin-to-pin к ГУ. Кнопка и контроллер будут в составе переходника. Соответственно с сохранением гарантии. Останется только выбрать камеру. Кому интересно - пишите в личку

    - - - Добавлено - - -

    Два режима работы: ручной и автоматический. В ручном режиме включаем и выключаем переднюю камеру без ограничений. В автоматическом добавляется включение/отключение при скорости до 10 км/ч, в положении селектора АКПП N, S, D. При остановке в D более 2 сек. автоматическое отключение. Удобно на светофорах.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    A77 (15.11.2019)

  12. #210
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Вот именно этот алгоритм мы и протестим в ближайшее время :)).


 
+ Ответить в теме
Страница 21 из 67 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя