+ Ответить в теме
Страница 25 из 67 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 667
  1. #241
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

    По умолчанию

    такое ощущение.что я продавец этого комплекта......
    это готовый.собранный комплект.с инструкцией по установке.
    камера .хоть и Китай .угол больше чем у япи(видно по видео) по мне это самое основное для чего вообще надо заморачиваться со всем этим.
    кнопка с подсветкой.но без рисунка.можно заменить скажем на китайскую.десяти долларовую.ну эт кому надо

    единственное.что радует в вашем варианте это функция отключения режима авто.(хоть выбор есть)когда на играешься можно выключить.

  2. #242
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Каждому своё. Если Китай нравится больше Японии, то о чем тут говорить. Да и ставить изначально ограниченный вариант по функционалу, в чем прикол непонятно. За 2 недели привык к режиму авто настолько, что без него уже вообще не хочется ехать. Смотришь на изображение с камеры в ГУ и ощущения как будто сквозь машину смотришь и видишь ту часть дороги, что скрывается за торпедо - некое расширение обзора. И нужна она как раз в момент трогания и остановки. Видеть в нужные моменты что происходит перед бампером, без всякого тыканья кнопки. Которая ещё и без логотипа и подсветки. Угла обзора достаточно, куда его больше. И да, согласен преимущество этого комплекта в том, что можно всегда отключить режим, который надоест. Отключил ручной режим.

  3. #243

    По умолчанию

    Мозилла, озвучьте цену и полный комплект, что входит в ваш комплект. Думаю желающие определятся и сделают заказ.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    A77 (27.11.2019)

  5. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Мозилла, озвучьте цену и полный комплект, что входит в ваш комплект. Думаю желающие определятся и сделают заказ.
    В комплекте будет все необходимое кроме камеры. Вкусы и запросы у всех разные, поэтому выбор камеры на усмотрение клиента. Переходник, контроллер, реле и кнопка - состав комплекта. Цена пока вырисовывается в районе 8-9 т.р.. Возможно изменение.

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    A77 (27.11.2019), cobalt (27.11.2019), Mans.A. (27.11.2019), Sergee4 (27.11.2019)

  7. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    В комплекте будет все необходимое кроме камеры. Вкусы и запросы у всех разные, поэтому выбор камеры на усмотрение клиента. Переходник, контроллер, реле и кнопка - состав комплекта. Цена пока вырисовывается в районе 8-9 т.р.. Возможно изменение.
    Изменения надеемся в меньшую сторону )

  8. #246
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    В общем, пришел мне такой видеорегистратор-зеркало.
    Брал по акции, обошелся мне примерно в 900 рублей. Изначально хотел использовать зеркало с дисплеем для вставки в солнцезащитный козырек, но посмотрел на качество изготовления и решил вначале попробовать нацепить на зеркало заднего вида.
    Подключу к его отдельному входу камеру переднего вида, и при появлении сигнала с нее видеорегистратор будет автоматически показывать картинку с нее.
    Включение кнопкой - это ручной вариант, далее планирую подключить к Arduino (~150 рублей) модуль MCP2515 CAN Bus (~100 рублей), запрограммировать и активировать видео по скорости (<10 км/ч).
    Посему буду признателен, если знатоки сообщат мне коды CAN шины: скорости и режима D.

  9. #247
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

    По умолчанию

    да я тоже хотел обойтись таким устройством вместо подключения передней камеры к гу
    но......
    почитал отзывы(очень много нареканий на дешёвые зеркала) и взял подороже.типо бренд.
    всё хорошо.работает.показывает .но ГЛАВНОЕ камера не для переда.ну очень маленький угол 140°.хотя есть сенсорная регулировка по высоте.поменять на другую практически не возможно.она 5v.ничего не подходит.
    пришлось ставить блок в гу.
    короче.
    во всей этой истории ОГРОМНУЮ роль играет угол обзора.даже 170°и180° имеют видимую разницу.ну и зеркальность обязательна(рыбий глаз).
    так шо вернул на место.
    теперь всё в камерах


    с зеркалом и как в идеале
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20191011-WA0113.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	88.5 Кб 
ID:	50771   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20191116_102925.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	222.4 Кб 
ID:	50772  
    Последний раз редактировалось Djek; 30.11.2019 в 09:05.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Mans.A. (08.12.2019)

  11. #248
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    @Djek, у меня камера уже установлена - покупал на Али с сенсором Sony. Сейчас установлен дисплей 4,3 слева от руля, не очень удобно смотреть. А в видеорегистраторе-зеркале есть отдельный вход для второй камеры, и при появлении сигнала (в простом случае - камера подключена к лампочке заднего хода) изображение переключается на нее.
    Так что мне нужно сделать переходник "тюльпан-миниджек 2,5" и подавать на один из контактов последнего 12 вольт (ими же запитывая камеру) с кнопки или с Ардуино по условию, и дисплей в зеркале будет показывать картинку с передней камеры (в остальное время отключен).
    Ну и до кучи можно использовать как средненький видеорегистратор (в дополнение к основному), направив камеру максимально вправо (допзащита от штрафа за пешеходов).

  12. #249
    Новичок Array
    Регистрация
    25.10.2019
    Сообщений
    6
    Camry v70 классик
    0 1
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    @MozillaMGD, Добрый день! Интересует цена комплекта без кнопки. Комплектация классик. Питание камеры 12в.

  13. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
    пришлось ставить блок в гу
    А что за блок?


 
+ Ответить в теме
Страница 25 из 67 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя