+ Ответить в теме
Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 3240414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 422
    Пользователь Array
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    0 9
    Город
    Москва

Кстати, может, у кого-то опыт есть - можно как-то обклеить оригинальную переднюю камеру, чтобы качество обзора не ухудшилось (куда уже хуже :))?

А то с "уже есть скол" я погорячился - там уже сколов штук 15 :) от каждой песчинки походу след остаётся, один просто совсем большой. Пробег к 2000 приближается. Такими темпами к 10к от камеры ничего не останется :) пробег - большей частью по городу

@Skolopendra, думаю маленький кусочек самому наклеить не составит труда.

Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Сегодня получил камеру, обзор отличный, а вот качество изготовления показалось хлипким и слабым.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200404_195221.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	187.7 Кб 
ID:	51748
    Проводки разметки и зеркальности резал или не пришлось?

Цитата Сообщение от cobalt Посмотреть сообщение
    Проводки разметки и зеркальности резал или не пришлось?
    Не пришлось. Штекер "тюльпан" родной не подошел (мама/папа) пришлось резать и правильный ставить.

Пользователь Array
    0 9
    Город
    Москва

Цитата Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
    да и скол получить быстрее в штатном месте (уже есть случаи)
    У меня уже вся поверхность камеры фактически в сколах, пробег 3000, какая-то жесть, брак чтоли какой-то - попробую обратиться по гарантии, но понимаю, что без шансов похоже :) Но реально хрень какая-то, смотрел во дворах другие Камри с камерами - там все в порядке, пробег явно намного больше чем у меня, но сколов нет. А у меня прямо как грибы после дождя.

А есть артикул оригинальной камеры? Походу буду заказывать после 3000 км пробега (смех) - делать-то нечего :)

Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    попробую обратиться по гарантии, но понимаю, что без шансов похоже :)
    вряд ли это гарантийный случай.вернее однозначно не гарантийный.никто же сколы на кузове не делает
    а вот по страховке можно.где-то уже писали об этом.у человека каска с франшизой была в районе 30т. а камеру посчитали в 27

Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    У меня уже вся поверхность камеры фактически в сколах, пробег 3000, какая-то жесть, брак что ли какой-то Но реально хрень какая-то, смотрел во дворах другие Камри с камерами - там все в порядке, пробег явно намного больше чем у меня, но сколов нет. А у меня прямо как грибы после дождя.
    если сколы только на камере.то действительно странно.в любом случае установка штатки не удачная.я на сороковку ставил китай в значок эмблемы.там наклон был 2.5 года все ок.
    забронировать конечно можно.но скорее всего искажать будет.поверхность не ровная

Пользователь Array
    0 9
    Город
    Москва

Цитата Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
    вряд ли это гарантийный случай.вернее однозначно не гарантийный
    да я понимаю, пофиг по большому счету, куплю новую камеру, хрен с ними, хоть и каско, и гарантия - времени жалко просто. И в целом кажется такого быть не должно - ну что такое 3000 км машина проехала, по городу в основном - вся камера в сколах :)

вопрос только где оригинал купить

Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Не пришлось. Штекер "тюльпан" родной не подошел (мама/папа) пришлось резать и правильный ставить.
    А можно фото камеры установленной на авто? Омыватель под неё получится сделать? И штатный разъём камеры я так понял не подошёл к переходнику Владимира?

Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    А можно фото камеры установленной на авто? Омыватель под неё получится сделать? И штатный разъём камеры я так понял не подошёл к переходнику Владимира?
    Фото сейчас скину.
    Тюльпан не подошёл на проводку которую вывел в подкапотное пространство. Я ГУ снова не разбирал. Проводка от монтажа первого была. А какой был разъем у проводки от Владимира (MozillaMGD) я уже не помню. Кажется не пришлось бы резать...

- - - Добавлено - - -

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200409_180742.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	192.2 Кб 
ID:	51777Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200409_180731.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	126.9 Кб 
ID:	51778

- - - Добавлено - - -

По поводу омывателя, не знаю, это лучше у Андрея и Джека спросить, кто делал, лучше подскажет.
    На данном авто я больше ничего делать не буду )

11. Пользователь сказал cпасибо:

A77 (09.04.2020)

+ Ответить в теме
Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 3240414243 ПоследняяПоследняя