+ Ответить в теме
Страница 49 из 67 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 667
  1. #481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    А дальше? Контроллер определится как носитель и в него просто надо будет закинуть файл как при обычном копировании в любом файлрвом менеджере?
    Нет. Запущенная программа определит на каком порту подключен контролер и зальет в него необходиое ПО. Все произойдет автоматически. Человеку нужно соединить ПК и контролер шнуром и запустить файл. По окончании прошивки вернуть все в обратном порядке.
    Похоже надо снять видео.

  2. #482
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Я вообще авто режим по скорости отключил. Использую камеру только при парковке к бордюру. В общем не часто.
    Вообще кругового обзора штатного очень не хватает.
    Штатный круговой обзор - вещь хорошая, но в одном проигрывает китайскому - нет функции видеорегистратора (запись на флешку во время движения и на парковке при срабатывании датчика удара).
    В моем случае при движении по двору включенный круговой обзор хорошо помогает - например, сидит кошка на дороге, я к ней подъезжаю и вижу, что она побежала не под колеса, а в сторону.

  3. #483

    По умолчанию

    Я не хочу заморачиваться этим. Лучше перебиться и я думаю скоро 360 камеры будут на всех (на многих) авто как штатная опция. Задняя камера уже на многих авто.

  4. #484

    По умолчанию

    Я тоже выключил авто режим. В пробке вкл/выкл постоянно :) Или когда паркуешься передом, медлеено подъезжаешь к стене, хоп - на приборке скорость 0 - камера выкл.
    Включаю только при парковке мордой или когда выезжаешь, а ничего не видно из-за угла или запаркованной машины.

  5. #485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cobalt Посмотреть сообщение
    Я тоже выключил авто режим. В пробке вкл/выкл постоянно :) Или когда паркуешься передом, медлеено подъезжаешь к стене, хоп - на приборке скорость 0 - камера выкл.
    Включаю только при парковке мордой или когда выезжаешь, а ничего не видно из-за угла или запаркованной машины.
    При медленном приближение к стене как раз будет скорректирована работа контролера использованием передних датчиков парктроника. Т.е. пока парктроники видят припятствие камера не выключится. Длительное приближение к бордюру можно осуществлять в ручном режиме или могу увеличить время работы при нулевой скорости.

  6. #486
    Новичок Array
    Регистрация
    09.12.2020
    Сообщений
    1
    Toyota camry xv70 2020
    0 5
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    При медленном приближение к стене как раз будет скорректирована работа контролера использованием передних датчиков парктроника. Т.е. пока парктроники видят припятствие камера не выключится. Длительное приближение к бордюру можно осуществлять в ручном режиме или могу увеличить время работы при нулевой скорости.
    Владимир, здравствуйте. Какая цена на данный момент на ваш комплект подключения на переднюю камеру?

  7. #487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zarnik15 Посмотреть сообщение
    Владимир, здравствуйте. Какая цена на данный момент на ваш комплект подключения на переднюю камеру?
    Здравствуйте! Цена зависит от опций комплекта, и подбирается на сайте при заказе. Для камри стартовая цена 9 т.р.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    zarnik15 (10.12.2020)

  9. #488

    По умолчанию

    Новая прошивка уже готова?

  10. #489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Новая прошивка уже готова?
    Да, тесты прошли, отправляю по запросу

  11. #490
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

    По умолчанию

    интересная камера по функционалу.но не дёшевая.меняет режимы просмотра.
    по отзывам ВРОДЕ 180°.хотя х.з.
    https://aliexpress.ru/item/400110328...00014405184090
    Последний раз редактировалось Djek; 21.12.2020 в 20:36.


 
+ Ответить в теме
Страница 49 из 67 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя