+ Ответить в теме
Страница 62 из 67 ПерваяПервая ... 12526061626364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 667
  1. #611

    По умолчанию

    Желающих смотрю нет. Мне нужна такая прошивка пока есть возможность её закачать.

  2. #612

    По умолчанию

    @MozillaMGD, А возможно организовать включение камеры по штатным кнопкам? Алгоритм очень простой, сработал передний парктроник, камера включилась, превысили скорость 20 км, отключилась. Нажали 2-3 раза кнопку ОК, на руле, камера включилась, превысили 20 км, отключилась. Такой алгоритм возможен? Не нужно лишних кнопок, все под рукой, и удобно.

  3. #613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Желающих смотрю нет. Мне нужна такая прошивка пока есть возможность её закачать.
    Я с ней езжу несколько дней, работает. Алексей, когда планируете установку? Прошивку скину на электронку

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    @MozillaMGD, А возможно организовать включение камеры по штатным кнопкам? Алгоритм очень простой, сработал передний парктроник, камера включилась, превысили скорость 20 км, отключилась. Нажали 2-3 раза кнопку ОК, на руле, камера включилась, превысили 20 км, отключилась. Такой алгоритм возможен? Не нужно лишних кнопок, все под рукой, и удобно.
    Алгоритм именно такой сейчас прошивается в продаваемых комплектах, только и использованием отдельной кнопки. Можно проработать вариант и штатными кнопками руля, но у них, как правило, короткие и длинные нажатия используются системой. Я подумаю над этим вариантом.

  4. #614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Я с ней езжу несколько дней, работает. Алексей, когда планируете установку? Прошивку скину на электронку
    Отлично! Из-за отсутствия гаража все доработки делаю исключительно летом. Поэтому как потеплее будет буду ставить саму камеру. Контроллер поставлю значительно раньше.

  5. #615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Отлично! Из-за отсутствия гаража все доработки делаю исключительно летом. Поэтому как потеплее будет буду ставить саму камеру. Контроллер поставлю значительно раньше.
    Подключать камеру нужно будет за магнитолой, поэтому рекомендую совместить установку. К тому же контролер устанавливать 10 минут с перекурами

  6. #616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Подключать камеру нужно будет за магнитолой, поэтому рекомендую совместить установку. К тому же контролер устанавливать 10 минут с перекурами
    Спасибо за подсказку об этом я и не подумал.

  7. #617

    По умолчанию

    Владимир, мне тоже пришлите новую прошивку, и желательно описать как она работает, типа маленькая инструкция

  8. #618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Владимир, мне тоже пришлите новую прошивку, и желательно описать как она работает, типа маленькая инструкция
    Хорошо, инструкция будет обязательно

  9. #619

    По умолчанию

    а кто то оригинал ставил?

  10. #620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inspire-SERGEY-SS@YANDEX. Посмотреть сообщение
    а кто то оригинал ставил?
    Оригинал чего? Камеру? В составе кругового обзора? Дорогое удовольствие, не слышал о таких случаях


 
+ Ответить в теме
Страница 62 из 67 ПерваяПервая ... 12526061626364 ... ПоследняяПоследняя