+ Ответить в теме
Страница 43 из 67 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 667
  1. #421
    Новичок Array
    Регистрация
    26.04.2020
    Сообщений
    1
    Camry VX70
    0 0
    Город
    Nur-Sultan Kazakhstan

    По умолчанию

    @vitmar, привет, вы подключили переднию камеру на камри 70?

  2. #422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azat_sherkesh Посмотреть сообщение
    @vitmar, привет, вы подключили переднию камеру на камри 70?
    Многие уже подключили. Я занимаюсь изготовлением комплектов для подключения. Фото и видео в инстаграмме (в подписи) или Д2 под этим же ником.

  3. #423

    По умолчанию

    Новость для установивших комплект передней камеры:
    Рассылаю обновления прошивки контроллера.
    Изменения:
    - системное ПО контроллера обновлено до версии 1.25
    - изменен алгоритм выключения передней камеры (устранено кратковременное появление изображения с задней камеры).
    Для самостоятельного обновления необходим компьютер с ОС Windows, шнур USB-miniUSB. Процесс прошивки максимально упрощен: выбор COM-порта с подключенным контроллером, заливка нового ПО.
    Контроллер нужно будет отключать от комплекта. Запросы на файл обновления принимаю в личку, т.к. прошивки индивидуальны и работают только со своим контроллером.

  4. #424
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Многие уже подключили. Я занимаюсь изготовлением комплектов для подключения. Фото и видео в инстаграмме (в подписи) или Д2 под этим же ником.
    Я на основе контроллера MozillaMGD вообще круговой обзор замутил

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    MozillaMGD (03.06.2020)

  6. #425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Новость для установивших комплект передней камеры:
    Рассылаю обновления прошивки контроллера.
    Изменения:
    - системное ПО контроллера обновлено до версии 1.25
    - изменен алгоритм выключения передней камеры (устранено кратковременное появление изображения с задней камеры).
    Для самостоятельного обновления необходим компьютер с ОС Windows, шнур USB-miniUSB. Процесс прошивки максимально упрощен: выбор COM-порта с подключенным контроллером, заливка нового ПО.
    Контроллер нужно будет отключать от комплекта. Запросы на файл обновления принимаю в личку, т.к. прошивки индивидуальны и работают только со своим контроллером.
    ГУ разбирать надо чтоб добраться до контроллера?
    В таком случае не стану заморачиваться.
    На долю секунды появляется изображение с задней камеры при ручном режиме. Не критично.

  7. #426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    ГУ разбирать надо чтоб добраться до контроллера?
    В таком случае не стану заморачиваться.
    На долю секунды появляется изображение с задней камеры при ручном режиме. Не критично.
    Да, Мансур, магнитолу нужно снимать. Минута делов)

  8. #427

    По умолчанию

    Мне кажется, если будут переодически обновления, то контроллер надо ставить под рулевой колонкой чтобы был простой доступ к нему.

  9. #428
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если будут переодически обновления, то контроллер надо ставить под рулевой колонкой чтобы был простой доступ к нему.
    Проводка коротка. Я подключил к контроллеру полметровый шнур USB-miniUSB и хвост вывел под рулевую колонку. Прошивается без снятия при незаведенном движке (электропитание тоже должно быть отключено, ноутбук работает от батареи).

  10. #429

    По умолчанию

    Обновлений много не будет. На сегодняшний день исправление устраняет последнее мозолящее глаза несоответствие. Если у кого-то есть предложения - пишите.
    В остальном контроллер и прошивка обкатаны/тестированы в течении года, работают четко.
    @Alex A., чаше всех меняет программу под свои потребности, поэтому вынос юсб-шнура в салон хорошее решение, чтобы не снимать магнитолу.

  11. #430
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Обновлений много не будет. На сегодняшний день исправление устраняет последнее мозолящее глаза несоответствие. Если у кого-то есть предложения - пишите.
    В остальном контроллер и прошивка обкатаны/тестированы в течении года, работают четко.
    @Alex A., чаше всех меняет программу под свои потребности, поэтому вынос юсб-шнура в салон хорошее решение, чтобы не снимать магнитолу.
    Я уже свои потребности удовлетворил (насчет программы ), круговой обзор с контроллером @MozillaMGD работает отлично.


 
+ Ответить в теме
Страница 43 из 67 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя